Нет, ну я понимаю, что на Острове возможно все... но все же... как вы себе представляете: люди вылезают из могил... Там такой слой песка! они и пальцами пошевелить не могут, не то что вообще живыми там остаться.
Вероятно, это флэшбэк.
Lord_Nelson, Да!Мне кажется,что не может так быть:они новые персонажи,вокруг них стали разворачиваться действия и вдруг они так неожиданно умирают!Такого быть не может! =)
Lord_Nelson, всплывает, не спорю...)
Но если действительно рассуждать логически, то ни о каком подъеме тяжеленного песка и речи быть не может, это точно. Ну ты сам себе представляешь, как это может быть?)) Я нет. Оказавшись на их месте, я бы уже 15 раз умерла, а если б и осталась жива, что вряд ли, руку поднять бы не смогла, ибо надо мной несколько метров песка! Хоть это и не земля, он не сильно легче ее.
Ну вот вам и ответ по поводу фотографии: http://photos.rodrigo-santoro.com/thumbnails.php?album=252
Это страничка из галереи сайта Родриго Санторо. На ней размещены промо фотографии из 14-й серии. Среди них вы найдете и ту, что размещена в этом посте :)
З.Ы.: нужна регистрация.