• Авторизация


Вопрос 07-04-2007 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из какой это серии?
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
анаретта 07-04-2007-16:10 удалить
они что откопались?
nastiacooly 07-04-2007-16:14 удалить
огогого...видимо они останутся живы)))
Родриго........))) *радостно пускаю слюни*
может продюсоры опять сделаю,например, 3 дня до....
Ginnny 07-04-2007-17:25 удалить
Вот, вот, тож интересно)))
YolGa 07-04-2007-17:31 удалить
наверняка будет серия, где в самом начале из песка вылезет рука...))) и они откопаются)
неее, вр\тли откопаются...может какой-то кадр сфоткали, какой в сериал не вошел...
08-04-2007-10:37 удалить
Нет, ну я понимаю, что на Острове возможно все... но все же... как вы себе представляете: люди вылезают из могил... Там такой слой песка! они и пальцами пошевелить не могут, не то что вообще живыми там остаться.
Вероятно, это флэшбэк.
Lord_Nelson 08-04-2007-12:31 удалить
MarronX, на сам деле песок не земля, он более лекий и рыхлый, вполне вероятно что они они выберутся=) на острове все вспывает!=)))
Lord_Nelson, Да!Мне кажется,что не может так быть:они новые персонажи,вокруг них стали разворачиваться действия и вдруг они так неожиданно умирают!Такого быть не может! =)
08-04-2007-14:52 удалить
Lord_Nelson, всплывает, не спорю...)
Но если действительно рассуждать логически, то ни о каком подъеме тяжеленного песка и речи быть не может, это точно. Ну ты сам себе представляешь, как это может быть?)) Я нет. Оказавшись на их месте, я бы уже 15 раз умерла, а если б и осталась жива, что вряд ли, руку поднять бы не смогла, ибо надо мной несколько метров песка! Хоть это и не земля, он не сильно легче ее.
Ellektric_DOG 08-04-2007-14:54 удалить
MarronX, А УБИТЬ Билла 2 не смотрела? Она там выкопалась.
08-04-2007-15:05 удалить
Ну вот вам и ответ по поводу фотографии:
http://photos.rodrigo-santoro.com/thumbnails.php?album=252
Это страничка из галереи сайта Родриго Санторо. На ней размещены промо фотографии из 14-й серии. Среди них вы найдете и ту, что размещена в этом посте :)
З.Ы.: нужна регистрация.
Ginnny 08-04-2007-22:59 удалить
Народ!!! Чего тама?! У меня всё глючит и не могу пройти дальше ссылки! ЧТО ТАМ - ВСЁ УЖАСНО?!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»