Серия класс! Очень содержательная.
И Хёрли молодец, Сойера провёл...))) ахахахахахах)))
Мне понравилась предистория Кейт. С цепочкой и деньгами всё так провернула шустро)
Куда другие ушли вообще непонятно. А Лок...похоже он не из тех, кто живёт во имя кого-то и с кем-то. Он только сам за себя. И если ему другие смогут дать то, что он хочет - он будет с ними.
А вот мои мысли:
Либо Джулия, как и все другие, умело удивляется этому дымку, либо правда не знает, что это. Возможно, ЭТО вообще к другим не относится. Может, это нечто иное, присущее только лишь данному острову и появившееся либо вместе с ним, либо чуть позже. Фиг их там всех разберёшь! :)
Кейт действительно плакса какая-то, видимо от Джека переняла. А может стресс... Не забывайте, господа, всё это перенести не каждый в силах, имеет же право девушка поплакать, не всё с винтовкой бегать. Джулии врезала красиво, но и та не промах! В начале-то как она её прокрутила! Я чуть не свалилась!
По поводу других и их ухода - им ваще доверять нельзя. Возможно, то что они оставили Кейт и Джулию - очередная хитрость и психологическая игра Бэна и других. А Джулия лишь ведёт эту игру, прикидываясь дурочкой. Возможно то, что Кейт видела их уход - всего лишь спектакль!
Понравилось, как Хёрли развёл Сойера!!! :)))) Респект чуваку! А вот сам Сойер удивил! Испугался, струсил! Тоже наверно нервы сдают.
Не понравилось, как Джек относится к Кейт. Подумаешь, сердце ему разбили. Ему никто ничего не обещал и клятву верности не давал. Когда они были все вместе, попытки сблизится с Кейт делал именно Соейр, а не он! Девушка пришла его спасти, а он вообще в игнор её поставил. Тоже мне герой нашёлся! :(((
Мне кажется, что дальше будут развивать любовные отношения Джека с Джулией. Всё к тому и идёт! :)))
И тогда, товарисчи лостовчане, будет ЖАРКО!!! Джек в выборе Кейт-Джулия, у Кейт выбор - Сойер-Джек... Короче, МА-МА!!! :)))
Про Лока вообще ничего не поняла. Видимо, он нашёл СВОЁ... В смысле эту жизнь на острове. Робинзон2 :) А вообще, Лок - чувак не промах, полострова уже взорвал нах=))))))
Если другие действительно кинули Джулию, то мне её жалко... Ведь каждый служит своим идеям, ценностям и уверен в своей правоте, а когда тебя кидают свои - это больно. Очень больно. И если это всё не очередная игра-подстава других, то честно - очень жаль девушку!
И постоянно возникает вопрос - откуда они всё знают про пассажиров? Кто кем работал, когда родился-женился-развёлся? Откуда у них эти данные? Что всё это значит? Для чего они на острове? Одни закадки!!!!
Да, и последнее - не врубилась, от чего Кейт так растерялась, когда Джулия ей выдала тирраду про жизнь Джека. Что с того, что Джулия знает его дату рождения и т.д. Ведь не это главное! Кейт ей могла выдать такую же инфу, только о Джеке, как о человеке - эмоциальном, справедливом, искреннем, пытающего спасти людей в абсолютно жутких условиях, чутким, внимательным... Дурёха Кейт, так ступить.... Ващееееее=((((((
Всё вроде бы... Отписалась! :о)))
интересная серия. наводит на размышления.)
на счет фб Кейт мы теперь все знаем)
как ни странно именно в этой серии пропала неприязнь к Джулиет. умная она очень.
в общем на жж такая тема развилась, что Джулиет на самом деле идет в лагерь к "нашим" типо как посланница, чтобы узнать и побег "других" был подстроен.
и еще на счет "охраной системы": оно научилось фоткать ^^
в общем жесть)
Я вообще подохреваю, что Джулиет задание дали проникнуть в лагерь тех, кто с самолета...не верю, что ее бросили...
понравилось, как тучка в барьер врезалась...эффектно вышло...даже реалистично:)
KatarinaBesson, +1!!!!! респект!!!Девочка_ПЛИКСИ, в конце меня порадовало как Кейт и Саид переглянулись=)
чтож теперь 2 серии смотрим как они возвращаются=) потом будем смотреть как Джулия займет место Сойера в рейтинге изгоев, будем ждать что Пауло с Никки вылезет из могилы ну а Сойер став лидером опять станет тем кем был потому что придет Джек, хотя в условиях того что он приведет Джулию ему не будут доверять и Сойер возможно останется лидером... чтож бум смотреть
ах да!!! Чарли must die!
Кстати, по поводу дымка! Раз уж ОНО такое умное, да ещё и фотать научилось (кстати - весьма интересно - что же это всё-так за вспышки были), то почему же просто не перескачило через ту ограду, как это сделали Кейт, Саид и Лок?! Либо ОНО всё-таки тупое, либо промах режиссёров, либо что-то есшо! ;)
Ginnny,
1) не умеет прыгать;
2) может столбы его как-то повредили и оно испугалось?)
а на счет фотографировать - то мне кажется, что оно сканирует память)
и сканировало оно не Кейт, а Джулиет, так как видимо "другие" смогли хорошо защититься от него.