• Авторизация


как вам 07-04-2007 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


15 - ая серия?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
очень интересная,непонятно куда все чужие ушли и опять появился этот чёрный туман из острова,вобщем очень интересная серия жду седущей))
мне тоже очень серия понравилась, особенно момент где Кейт врезала Джулии))А так,если честно, Кейт уже достала нюни распускать...Всё ноет и ноет)
Серия класс! Очень содержательная. И Хёрли молодец, Сойера провёл...))) ахахахахахах))) Мне понравилась предистория Кейт. С цепочкой и деньгами всё так провернула шустро) Куда другие ушли вообще непонятно. А Лок...похоже он не из тех, кто живёт во имя кого-то и с кем-то. Он только сам за себя. И если ему другие смогут дать то, что он хочет - он будет с ними.
Ginnny 07-04-2007-11:51 удалить
А вот мои мысли: Либо Джулия, как и все другие, умело удивляется этому дымку, либо правда не знает, что это. Возможно, ЭТО вообще к другим не относится. Может, это нечто иное, присущее только лишь данному острову и появившееся либо вместе с ним, либо чуть позже. Фиг их там всех разберёшь! :) Кейт действительно плакса какая-то, видимо от Джека переняла. А может стресс... Не забывайте, господа, всё это перенести не каждый в силах, имеет же право девушка поплакать, не всё с винтовкой бегать. Джулии врезала красиво, но и та не промах! В начале-то как она её прокрутила! Я чуть не свалилась! По поводу других и их ухода - им ваще доверять нельзя. Возможно, то что они оставили Кейт и Джулию - очередная хитрость и психологическая игра Бэна и других. А Джулия лишь ведёт эту игру, прикидываясь дурочкой. Возможно то, что Кейт видела их уход - всего лишь спектакль! Понравилось, как Хёрли развёл Сойера!!! :)))) Респект чуваку! А вот сам Сойер удивил! Испугался, струсил! Тоже наверно нервы сдают. Не понравилось, как Джек относится к Кейт. Подумаешь, сердце ему разбили. Ему никто ничего не обещал и клятву верности не давал. Когда они были все вместе, попытки сблизится с Кейт делал именно Соейр, а не он! Девушка пришла его спасти, а он вообще в игнор её поставил. Тоже мне герой нашёлся! :((( Мне кажется, что дальше будут развивать любовные отношения Джека с Джулией. Всё к тому и идёт! :))) И тогда, товарисчи лостовчане, будет ЖАРКО!!! Джек в выборе Кейт-Джулия, у Кейт выбор - Сойер-Джек... Короче, МА-МА!!! :))) Про Лока вообще ничего не поняла. Видимо, он нашёл СВОЁ... В смысле эту жизнь на острове. Робинзон2 :) А вообще, Лок - чувак не промах, полострова уже взорвал нах=)))))) Если другие действительно кинули Джулию, то мне её жалко... Ведь каждый служит своим идеям, ценностям и уверен в своей правоте, а когда тебя кидают свои - это больно. Очень больно. И если это всё не очередная игра-подстава других, то честно - очень жаль девушку! И постоянно возникает вопрос - откуда они всё знают про пассажиров? Кто кем работал, когда родился-женился-развёлся? Откуда у них эти данные? Что всё это значит? Для чего они на острове? Одни закадки!!!! Да, и последнее - не врубилась, от чего Кейт так растерялась, когда Джулия ей выдала тирраду про жизнь Джека. Что с того, что Джулия знает его дату рождения и т.д. Ведь не это главное! Кейт ей могла выдать такую же инфу, только о Джеке, как о человеке - эмоциальном, справедливом, искреннем, пытающего спасти людей в абсолютно жутких условиях, чутким, внимательным... Дурёха Кейт, так ступить.... Ващееееее=(((((( Всё вроде бы... Отписалась! :о)))
KatarinaBesson 07-04-2007-13:00 удалить
Ну теперь еще весь 4 сезон они будут спасать Локка.
Ginnny 07-04-2007-13:39 удалить
KatarinaBesson, Хорошо сказала! :)))))))))))
psy_duck 07-04-2007-18:47 удалить
интересная серия. наводит на размышления.) на счет фб Кейт мы теперь все знаем) как ни странно именно в этой серии пропала неприязнь к Джулиет. умная она очень. в общем на жж такая тема развилась, что Джулиет на самом деле идет в лагерь к "нашим" типо как посланница, чтобы узнать и побег "других" был подстроен. и еще на счет "охраной системы": оно научилось фоткать ^^ в общем жесть)
Я вообще подохреваю, что Джулиет задание дали проникнуть в лагерь тех, кто с самолета...не верю, что ее бросили... понравилось, как тучка в барьер врезалась...эффектно вышло...даже реалистично:)
Lord_Nelson 08-04-2007-12:56 удалить
KatarinaBesson, +1!!!!! респект!!!Девочка_ПЛИКСИ, в конце меня порадовало как Кейт и Саид переглянулись=) чтож теперь 2 серии смотрим как они возвращаются=) потом будем смотреть как Джулия займет место Сойера в рейтинге изгоев, будем ждать что Пауло с Никки вылезет из могилы ну а Сойер став лидером опять станет тем кем был потому что придет Джек, хотя в условиях того что он приведет Джулию ему не будут доверять и Сойер возможно останется лидером... чтож бум смотреть ах да!!! Чарли must die!
Ginnny 08-04-2007-21:11 удалить
Кстати, по поводу дымка! Раз уж ОНО такое умное, да ещё и фотать научилось (кстати - весьма интересно - что же это всё-так за вспышки были), то почему же просто не перескачило через ту ограду, как это сделали Кейт, Саид и Лок?! Либо ОНО всё-таки тупое, либо промах режиссёров, либо что-то есшо! ;)
psy_duck 08-04-2007-21:16 удалить
Ginnny, 1) не умеет прыгать; 2) может столбы его как-то повредили и оно испугалось?) а на счет фотографировать - то мне кажется, что оно сканирует память) и сканировало оно не Кейт, а Джулиет, так как видимо "другие" смогли хорошо защититься от него.
psy_duck, отличная идея, на счёт сканирования!)
Ginnny 08-04-2007-23:34 удалить
Ой блиииин... свихнёшься с ними всеми... :)))))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как вам | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»