Я вас, наверное уже задолбала с этой рекламой, но пожалуйста, зайдите на
эту ролку)))
Нам просто срочно нужен Сойер)) Проклятая роль какая-т)) уже третий человек уходит))) Так что очень вас прошу, прочитайте объяву на главной странице, (красными буквами)сделайте, как там сказано и мы вас, может,возьмем)) Буду очень благодарна)
Заранее спасибо))
Вот вам обойка из моей любимой серии первого сезона - 1х08)) По мне, так он вообще самый лучший был))
[640x480]