• Авторизация


Помогите)) 06-04-2007 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вас, наверное уже задолбала с этой рекламой, но пожалуйста, зайдите на эту ролку)))
Нам просто срочно нужен Сойер)) Проклятая роль какая-т)) уже третий человек уходит))) Так что очень вас прошу, прочитайте объяву на главной странице, (красными буквами)сделайте, как там сказано и мы вас, может,возьмем)) Буду очень благодарна)
Заранее спасибо))
Вот вам обойка из моей любимой серии первого сезона - 1х08)) По мне, так он вообще самый лучший был))
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
а мне нравится и второй сезон и третий.
Uncommon_Diamond 07-04-2007-18:54 удалить
Тепличкина, я первый просто абажаю)) супер сезон))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите)) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»