Да, посмотрела) Короче, к Кейт в комнату, где она сдела в наручниках, зашел Локк и попрощался, но куда идет не сказал. После этого Кейт выглядывает в окно, а "другие" одели рюкзаки, видимо куда-то собирались идти и надели противогазы. Вдруг открывается дверь и в комнату залетает шажка с газом. Кейт теряет сознание. Просыпается в джунглях, а к наручнику прицеплена Блондинка, которая приносила еду Джеку, когда он был заключенным (не помню, как зовут). Так вот, опять появляется некое непонятное существо, которое ослепляло их ярким светом. Никто ничего не знает. Кейт с блондинкой пошли обратно к другим. За ними увязался "Черный дым" Но он не смог пройти через забор "других". Они зашли в дома. Оказывается "другие" оставили еще Джека и Саида. Решили идти к своим. А тем временем Сойка стал хорошим)))
серия вроде клевая,но грустная падла,жизнь Кейт как всегда оказалась полным гавном в добавок упустила она свое счастье с джеком:(Еще эта Джули с Джеком:(НО МАХАЧИ КЛЕВЫЕ БЫЛИ:)