ППц... жаль его. Наверно все скора помрут. В конце сериала будет смешной момент - приезжают спасатели, а там мертвые с косами стоят и тишина...
И титры))) Гы
И кто там останется самый симпотичный и классный, если Сойка и Чарли умрут?((( Джек? Он мне не нра... А вообще больше всех мне нравился Бун. Я так расстроилась, когда он умер(((
MalibUU, да,мне тоже было жутко,когда это случилось!Хоть Бун и не прям-таки настоящий мужчина(маленький все-таки),но он суперский!
А насчет того,умрет ли Сойер,и останется ли Джек?
Ха,Джека хотели в первых же сериях убить!Поэтому не надо,не надо!
А насчет Сойера - убьют его,убьют и рейтинг сериала.Он резко понизится.100%.
пиздец ... без чарли станет не интересно ... клер опять одна останется и все такое .. и мы больше н6 узнаем когда и как должен будет умереть чарлииии((((((((((((((