• Авторизация


НЕЕЕЕТ! 04-04-2007 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказывается у Чарли контракт только до 3 сезона и он умрет в последних эпизодах(((((( Плакаю.... [562x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
zanka 04-04-2007-16:06 удалить
это было понятно ,когда ему сказали ,что он умрет...
KatarinaBesson 04-04-2007-16:12 удалить
Хехех, к концу наверняка все перемрут...
Snow_Maiden 04-04-2007-16:29 удалить
Блин, а может это всё просто слухи? Так хотелось, чтоб у них с Клэр всё было хорошо...
stichhh 04-04-2007-17:05 удалить
awwww....ужасно.Блин,никого в конце концов не останется и все!Вот круто,блин.(
stichhh, ага. я уже вижу это. последний человек нечаянно утонет или умрет по какой нить сулайности. и титры.
stichhh, я буду долго ржать если это случится.
stichhh 04-04-2007-17:16 удалить
девушка_под_дождем, оооо...как я поняла,я тоже....хааа...это будет нереально круто!=)=)=)
stichhh, а еще круче будет если сезонов быдет штук 10)
stichhh 04-04-2007-17:21 удалить
девушка_под_дождем, а так и будет!))))))))))))))В общем,будет круто!хи.
heydarling 04-04-2007-17:49 удалить
пиздец блиииин чё за нах. в этом сериале мне больше всего нравица Чарли и Соер.
Ellektric_DOG 04-04-2007-18:23 удалить
ППц... жаль его. Наверно все скора помрут. В конце сериала будет смешной момент - приезжают спасатели, а там мертвые с косами стоят и тишина... И титры))) Гы
MalibUU 04-04-2007-18:47 удалить
А вообще создатели фильма рассчитывают только на 4 сезона
grenka 04-04-2007-19:12 удалить
а еще этот умрет, сойер
heydarling 04-04-2007-19:19 удалить
grenka, ооо это тогда вапще ххренова всё можно будет не смотертьь этот сериал.
Snow_Maiden 04-04-2007-19:36 удалить
grenka, А откуда такая информация?
Ellektric_DOG 04-04-2007-20:42 удалить
grenka, его то за что? без него сериал будет ужасным...скучным и не прикольным... его низя!
MalibUU 04-04-2007-20:42 удалить
И кто там останется самый симпотичный и классный, если Сойка и Чарли умрут?((( Джек? Он мне не нра... А вообще больше всех мне нравился Бун. Я так расстроилась, когда он умер(((
heydarling 04-04-2007-20:45 удалить
MalibUU, кстате Бун бисексуал :DDD он снимался в фильми правила секс и там он играет педика :DDD
stichhh 04-04-2007-20:46 удалить
MalibUU, да,мне тоже было жутко,когда это случилось!Хоть Бун и не прям-таки настоящий мужчина(маленький все-таки),но он суперский! А насчет того,умрет ли Сойер,и останется ли Джек? Ха,Джека хотели в первых же сериях убить!Поэтому не надо,не надо! А насчет Сойера - убьют его,убьют и рейтинг сериала.Он резко понизится.100%.
stichhh, бууууннн. *снова плачу* как они могли??? не прощу им этого никогда!!! *ударилась в истерику*
MalibUU 04-04-2007-21:25 удалить
EminemKA_yo Ни в фильме - это одно дело... а в жизни тоже чтоли педик хочешь сказать?
MalibUU 04-04-2007-21:28 удалить
stichhh рейтинг точно снизится... Так что пусть вообще никого не убивают)))
пиздец ... без чарли станет не интересно ... клер опять одна останется и все такое .. и мы больше н6 узнаем когда и как должен будет умереть чарлииии((((((((((((((


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕЕЕЕТ! | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»