• Авторизация


Гуляющая Evangeline 03-04-2007 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
прям,как Цезарь,слушает музыку и читает...
Романтическая_Я, молоца))) а так я же тож так делаю,но только уроки делаю и музыку слушаю,как сейчас)))
KatarinaBesson 03-04-2007-14:23 удалить
Да все мы так делаем =)
_пупс_ 03-04-2007-15:20 удалить
ток она еще и идет при этом!это уже сложнее)))
03-04-2007-17:02 удалить
с первого взгляда такая хрепенькая,а с другой стороны такая мощная,посмотрите на ее руки:)круто:)
Я когда иду на занятия....Плеер в уши, экзаменционные билеты в руках...иду и учу... :))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гуляющая Evangeline | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»