• Авторизация


Без заголовка 01-04-2007 01:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это сообщество закрывается по некоторым причинам. Извините!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Ginnny 01-04-2007-02:01 удалить
Т.е. как это?!
А что стряслось?!
M_a_l_i_n_A 01-04-2007-02:02 удалить
с первым апреля, дорогие!!!!!!!!!!!!!
Ginnny 01-04-2007-02:04 удалить
Хе! А я попалась! :)))
НЕ пугайте так большааа!
psy_duck 01-04-2007-02:20 удалить
xD я попалась. ах, чорт..
Uncommon_Diamond 01-04-2007-02:32 удалить
Черт)) я тоже попалась. меня чуть инфаркт не хватил..да чо там инфаркт? ща вся голова седая.)
M_a_l_i_n_A 01-04-2007-02:34 удалить
какие все наивные
Laniya 01-04-2007-03:13 удалить
Вот ведь не блондинкой родилась вроде, а попалась видимо перекись усугубляет
Celly 01-04-2007-03:27 удалить
я еще даже не успела осознать, что уже первое апреля... так что испугалась, ага))
nastena376 01-04-2007-11:43 удалить
блин я уже испугалась?????
Olsen_forever, у меня первая мысль-срочно писать модеру,почему закрывается сообщество)):lol:я тож попалась)))
ТАААКС!!! Руки прочь от советской власти...и от моего сообщества..=)))
Что за нелепые шуточки? Бугагагагагага
Jeda 01-04-2007-12:52 удалить
ахаха...я тоже поверила...но птом почитала посты))
nastiacooly 01-04-2007-13:54 удалить
с 1 апреля, мои дорогие)))
полуяна 01-04-2007-23:25 удалить
я повелась, как увидела сразу испугаласьь..


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»