• Авторизация


Сойка :) 01-04-2007 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Плачьте, поклонницы Джоша. От счастья и умиления! Красавец ведь! :)))
[698x382]
[698x382]
[600x399]
[398x480]
[622x432]
[608x336]
[608x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
psy_duck 01-04-2007-01:59 удалить
с длинными ему лучше))
Lady_Revan 01-04-2007-11:14 удалить
какой же Он всё-таки пуся!))
особенно на той фотке,где Он с ребёночком!)))
KatarinaBesson, ребенок кажись в сериале. думаю.
по крайней мере у него там такая же прическа как и в лосте....
nastiacooly 01-04-2007-13:55 удалить
я балдею от его улыбки))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сойка :) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»