• Авторизация


............... 31-03-2007 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вот Соер:

 

[490x436] [490x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
nastiacooly 31-03-2007-18:47 удалить
хм...без комментриев)))
Jeda 31-03-2007-21:08 удалить
он изменился в лучшую сторону=)
KatarinaBesson 31-03-2007-23:10 удалить
С годами приобрел изюминку.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ............... | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»