• Авторизация


))))))))))))))) 31-03-2007 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Джек: [490x607] [490x388]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Суперская картинка...мне нра
Просто обожаю...особенно Джека и Сойера!!!
Коноплюшечка, Ну, Ура! Еще один человечек в наших рядах)))
Рыжая_Сумасшедшая_Белка, Конечно ура...чем нас больше, тем лучше!!!
Коноплюшечка, ну ты почитай здесь комменты в разных постах, народ обменивается мнениями и все такое... узнаешь))
Jeda 31-03-2007-21:06 удалить
а мне нра Сойер и Шэннон
MalibUU 01-04-2007-00:41 удалить
А мне Чарли) Такой лапочка... ммммм
Кстати, ребят, на предпредпоследней кажется странице я сделала голосование... проголосуйте за своих любимчиков)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))))))))))))))) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»