• Авторизация


14 серия) 30-03-2007 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


14 СЕРИЯ


Только что посмотрела.
Имхо, полезно вот так иногда отвлечься от основных событий)
Серия про Никки и Пауло.
Концовочка, конечно, жестокая…
Похоронить за живо… Меня аж передернуло =/

ПС: Снова события на острове с первого дня.
Бун и Шеннон *вздыхает*, нереально рада была их увидеть)

Сорри за сумбур, как всегда под впечатлением)
А вы что думаете?))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Ellektric_DOG 30-03-2007-01:27 удалить
А я еще не смарела((((
30-03-2007-01:36 удалить
Остался жуткий осадок!
Она открывает глаза...и тут уже гора песка над поверхностью... Страшно. Жутко. Мы так и не узнали их... :( Очень жаль.
Я Родриго Санторо очень люблю вообще. Когда узнала, что будет в Лосте играть, очень обрадовалась. А тут, получается, что просуществовал он в нем совсем чуть-чуть(

Но тем не менее! Следует отметить, что на сайте IMBD отмечено, что он точно появится в 14-й и 15-й сериях.
nastiacooly 30-03-2007-11:10 удалить
я тож не смотрела...и у меня получится посмотреть только в воскресенье... а так уже хочется)))
Psihhheya 30-03-2007-11:30 удалить
я была бы рада если бы они там в песке сдохли.
если отвлечься от сериала и задуматься - это так глупо - в мире, в котором деньги не нужны, из - за них ругаться, рушить отношения и т.д.
а вообще - попробую предсказать - они в следующей серии выползут, узнают, что Сойер рассыпал брильянты, дико обрадуются и скажут, что лучше без них.
Snow_Maiden 30-03-2007-13:15 удалить
Согласна, что осадок жутковатый остался после просмотра.
Хоть они и глупо вели себя, всё равно конец получился чересчур жестоким. Мне очень бы хотелось, чтоб они живы остались:(: Хотя это конечно вряд ли...
_
А ещё такая ностальгия возникла по первым сериям, по той мистике и всем загадкам...
Lord_Nelson 30-03-2007-14:29 удалить
Snow_Maiden, да! у меня с каждой новой серией все большее желание пересмотреть 1-й сезон=)))

у меня подохрение что они выползут из могилы песочек пока рыхлый воздух там пока есть... а вот када они вылезут они стопудово завалят Сойера=) или заставят его с ситом весь песок пересмотреть
Lord_Nelson 30-03-2007-14:31 удалить
кстати еще идея!=) када Сойер выкинул бриллианты со спокойным лицом мне почему то подумалось что он где то надыбал простые стекляшки как на детских украшениях и выкинул из а бриллиантики себе прикарманил=) но эти мысли уже из разряда "невероятное"
Snow_Maiden 30-03-2007-14:41 удалить
Lord_Nelson,
Я думаю, что и правда скоро начну пересматривать))

А Сойера, мне кажется, в случае, если они выживут трогать не будут. Скорей всего, как уже кто-то сказал, они поймут, что бриллианты на острове ничего не значат... А вот кто-нибудь из других островитян точно прикарманит себе пару камешков:)
Celly 30-03-2007-16:31 удалить
Исходное сообщение Lord_Nelson
кстати еще идея!=) када Сойер выкинул бриллианты со спокойным лицом мне почему то подумалось что он где то надыбал простые стекляшки как на детских украшениях и выкинул из а бриллиантики себе прикарманил=) но эти мысли уже из разряда "невероятное"

или парочку себе куда-нибудь в сокровенное мечто припрятал))) этого для хорошей жизни уже достаточно будет))
Я тож посмотрела, тока пока на английском.
Согласна сLord_Nelson, что скоро они вылезут из песочка и тд и тп)))
А еще такое вот... получается, они нашли люки и увидели других раньше всех, молчали и вообще, такие молодцы, хитрили че-то там себе под носом, а в последних сериях такую активность стали проявлять, не нужна ли помощь, а что там у вас творится.... нда)))
Lord_Nelson 30-03-2007-19:04 удалить
Рыжая_Сумасшедшая_Белка, лучше бы Пауло залез на самолет и убился бы вместо Буна!=) а насчет активности они ее проявляли чтобы найти сумку с бриллиантми, и активность проявляла Ники, а Пауло ходил за ней...
Потом им захотелось "To Have Fun" а тут как раз Сойер с его вещами=) и понеслась

да и потом не факт что они не проявляли активность, нам же не показывают=) выжило 40 а мы видим тока 10-15 и на фоне кто то мелькает
Lord_Nelson, Ну и так тоже. Интересно, а в будущих сериях, ну может сезоне в 4, про них будут опоминать?)
Lord_Nelson 30-03-2007-19:58 удалить
не знаю... помнишь выкладывали картинку кто как связан на острове.. их там небыло, так что врятли.. хотя.....
Ну лан, посмотрим))) Следущая серия кажется будет про Кейт))
kate_js 30-03-2007-22:02 удалить
Блин,ппц...у меня столько эмоций после лоста осталось...так жутко стало,когда никки открыла глаза и ей песок на лицо сыпят...жалко даже стало...а все из-за слез))Будет прикол,если Сойка полезет в яму за брюлликами,а там никки опять с открытыми глазами))Хотя это вряд ли))
ChOcO_CaT 30-03-2007-23:20 удалить
Не факт что они погибнут....
KuXa 30-03-2007-23:28 удалить
мне кажется кто-то полезет искать брилианты в могиле и увидит 4то они перевернулись или ещё 4тото в этом роде. Поймут 4то закопали заживо.
Ellektric_DOG 31-03-2007-00:07 удалить
Интересно, а сцену с крушением самолета, саааамую первую серия лоста специально с ней переснимали или Никки уже тогда придумали? А почему тогда только сейчас показали?
Celly 31-03-2007-01:18 удалить
Исходное сообщение Lord_Nelson
лучше бы Пауло залез на самолет и убился бы вместо Буна!=)

вот-вот, на 100% мои мысли во время просмотра)
Алёна333 31-03-2007-10:19 удалить
да не собо было когда на неё1 бросают песок а она закрывает галаза...вспомнишь вздрогнешь...
Да они живы остануться, я больше, чем уверена. А потом будет долгая исповедь - а почему они так сделали, а почему не рассказали, а что за брилианты...и т.д. и т.п.
Брюлики вообще никакой цены не имеют, надо думать, что они надеялись на спасения, раз так переживали за брилианты.
п.с. из личного: я вообще сразу поянала, что они не умерли. По взгяляду было понятно.
Lord_Nelson 31-03-2007-15:38 удалить
Тепличкина, но для начаа 15 серя будет про Джека Лока Саида и Кейт, потом еще какая нить серия оттудаже и потом, когда мы уже забудет будет серия про Никки и Пауло, про их чудесное пробуждение... или это будет освящено вскользь... они вылезут все их увидятт девушки упадоут в обморок, Джин как всегда ничего не поймет и будет что то нести на англо-корейском... Сун упадет в Обморок, Блодндинка тож, Херли начнет есть все подряд, Десмонд задумчиво встревоженно будет пялиться непонятно куда... Соейер будет грызть ногти... но потом все обрадуются обнимутся Ники и Пауло покаятся поцелуются и все... нас вернут в самое пекло событий, развивающихся вокруг местных неудачников (Джека Саидаи Кейт) и психически больных (Лока и Француженки)=)
Всем Пис
Эм сорь может писали я не все коменты прочла.. мя бесит то что этот пауло и ещё кто то там первые нашли самолёт бункер , вроде Пауло слушал как Джульет и этот лох( забыла имя) хотела что б к ним пришёл джек кеит и соер ( ток я никак не могу потять зафиг им Кейт и Соер , Для компании?!! что б типо Джеку скучно небыло....?)Бесит то что он не предупредил там Джека буна Лока и т.д. кст чарли в этой серии не умер...)) Lord_Nelson, насчёт то что они выпрут из могилы я сомнимаюсь... слишком местически и тогда это покатит на фантастику а не начто то ви виде "жизни на остраве")) хотя будет круто выгледить....))
Lord_Nelson, ну нет, совсем у тебя воображение не тем местом работает))) прости уж)))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 14 серия) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»