• Авторизация


Без заголовка 28-03-2007 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


13 серия непонятная какая-то..хотя ,может,я была невнимательна.зачем им было отпускать Джека с острова на лодке,зачем Лок подорвал эту лодку?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
_sugarpop_ 28-03-2007-17:43 удалить
ну Бен обещал Джеку свободу,а единственный способ выбраться с острова-это на подводной лодке.
Лок взорвал лодку,потому что не хочет покидать остров,у них какае то неприрывная связь с островом)
Дело в том,Что Лок боялся своего отца,а чтобы пеодолеть этот страх Бен привёл его отца на остров,на этом и закончилась серия
YolGa 28-03-2007-17:44 удалить
никто его не собирался отпускать) а локк не хотел возвращаться, потому что боялся своего отца встретить опять. тем более у него там какая-то связь с островом. а бэн все так и подстроил, джеку пообещал, что типа отпустит, а на самом деле знал, что придет локк, который не захочет, чтобы их спасали. который найдет взрывчатку. и подорвет лодку.
Yasna 28-03-2007-18:32 удалить
а что мешает Локу остаться на острове? Пусть остальные уезжают\уплывают\улетают себе на здоровье.. зачем людям-то жизнь калечить.. его ж никто не заставляет возвращаться
YolGa 28-03-2007-18:46 удалить
Yasna,
ну... вряд ли они все вернутся и не расскажут, что там локк один остался и не хочет обратно) к тому же.. видимо, ему хочется острых ощущений, чтобы не было вообще связи с внешним миром.
Yasna 29-03-2007-01:34 удалить
Yolo4ka, ну елси он так хочет... могут и не рассказать.. тем более тот же самый Бен родился на этом острове, тоже вряд ли куда захочет.. так что не один он там останется :)
если б мне предложили выбрать не возвращаться домой никогда или вернуться но не рассказывать про Лока я бы выбрала первое :) глупость какая-то
да просто они не смогут уже жить нормальной жизнью.
Вы посмотрите, кем каждый из них был раньше, и кем стал на острове!
всё, границы расставлены, и связь разорвана, они не смогут жить так, как раньше, потому что каждый из них стал другим.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»