Без заголовка
28-03-2007 17:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
13 серия непонятная какая-то..хотя ,может,я была невнимательна.зачем им было отпускать Джека с острова на лодке,зачем Лок подорвал эту лодку?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote