• Авторизация


Фотки 27-03-2007 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - отли4ное

Извините, если было)

[598x400]
[700x523]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
psy_duck 28-03-2007-02:21 удалить
какая прелесть ^^
zanka 28-03-2007-10:05 удалить
такие счастливые!
Jeda 28-03-2007-16:32 удалить
приколисты...)))))))))
Laniya 30-03-2007-01:06 удалить
Вам не кажется, что товарищи немного того...навеселе в смысле?
Lord_Nelson 30-03-2007-14:34 удалить
классные фоты!=))) им определенно оч весело


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотки | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»