• Авторизация


Evangeline с родителями и с сестрой 27-03-2007 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать] [показать]


[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
а интересно это пиво или лимонад))
kate_js 27-03-2007-18:43 удалить
KatarinaBesson, бутылочка какая-то яркая,непохожая на остальные пивные))))))
может сидр? Волосы у её сестры шикааарные..=)
alexana 27-03-2007-21:45 удалить
на маму она похожа
Ellektric_DOG 27-03-2007-21:47 удалить
А в очках ее сестра? Бедной Эв даж почесацца спокойно не дают)
28-03-2007-20:37 удалить
блин мне показалось что у нее пакет "дархма":))
на 2-ух последних фотках она клёво выглядит)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Evangeline с родителями и с сестрой | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»