• Авторизация


Без заголовка 26-03-2007 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вы уже посмотрели 14 серию???!!! Я да, а если хотите узнать где, могу дать ссылку)))))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ellektric_DOG 26-03-2007-23:18 удалить
Так она же еще не вышла!!!!
Ellektric_DOG 26-03-2007-23:20 удалить
Вобщем наверн я не права. Дашь ссылку? Пожалста!
Sad_Shinigami 26-03-2007-23:23 удалить
да вышла она уже давно, сайт у меня есть, но щас ссылку дать не могу, чё-то глючит комп, завтра вставлю!!!)))
Sad_Shinigami 26-03-2007-23:25 удалить
http://www.intv.ru/ вроде этот сайт, но у меня невозможно отобразить страницу сейчас!(((
Yasna 26-03-2007-23:40 удалить
на русском?? хотим!!!
Tank_Girl 26-03-2007-23:45 удалить
у меня не открыв. ссылка
Yasna 27-03-2007-01:09 удалить
Tank_Girl, ни у кого не открывается :)
Ellektric_DOG 27-03-2007-01:47 удалить
А как же ты о нем узнала? Даж Лостфильм не узнал. Странно как то...
Laniya 27-03-2007-02:14 удалить
Да уж боле чем. Подозрительно;)
psy_duck 27-03-2007-12:57 удалить
там какая-то путаница в номерах серий.
на этом сайте 13 серий!просто нулевая сеия названа первой!а под номером 14-тринадцатая серия!!!
так что некакой 14 ещё нет))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»