• Авторизация


3 сезон 26-03-2007 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для тех, кто ещё не знает, что весь мир уже смотрит 3ий сезон:
http://lost-abc.flybb.ru/topic5.html
Скачивайте, смотрите, наслаждайтесь! :)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Jeda 28-03-2007-13:54 удалить
а оч долго качается? а качество хорошее?
Ginnny 28-03-2007-14:02 удалить
Jeda, качество хорошее, а скачивается в зависимости от скорости провайдера. У меня со стрима где-то за час-полтора :)
Jeda 28-03-2007-14:50 удалить
Ginnny, а у меня один эпизод где-то по 4 часа
Ginnny 29-03-2007-14:41 удалить
Jeda, ну это не ко мне претензии... Видимо от скорости провайдера зависит. Напиши в личку Егору, который является модератором темы, мож он чем поможет. Выложит на другой файлообменник :)
Ginnny 31-03-2007-14:34 удалить
Jeda, вчера вечером пыталась скачать 14ую серию отсюда:
http://lost.video-x.ru/#81
Но это было просто невозможно!!!
Сёдня утром с этой же ссылки скачала минут за 30-40! Так что всё зависит от времени суток и сколько народу закачивает серию в определённый момент времени :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3 сезон | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»