• Авторизация


авики 25-03-2007 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4
 (100x100, 29Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
KatarinaBesson 25-03-2007-22:41 удалить
Давайте вы может все аватары в один пост поставите?
KatarinaBesson 25-03-2007-23:06 удалить
Нажимаете "редактировать" в сообщении и прикрепляете следующую фотографию.
one_only 26-03-2007-00:07 удалить
пасибки громадное


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник авики | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»