• Авторизация


Без заголовка 23-03-2007 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я сёдня посмотрела 14 серию ЛОСТА, там всё так запутанно, постоянно открываются новые факты, о которых мы даже и не подозреваем!Хотя...за это мы и любим этот сериал!!!)))
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
может 13? 14 будет тока через неделю
JOKe_potc3 23-03-2007-23:03 удалить
ЭЭЭ...не пугай народ...ток 13 ведь вышло!
nastiacooly 24-03-2007-09:22 удалить
14?!....эх....когда ж народ научится считать... их же тока 13 было!!!
Celly 26-03-2007-22:23 удалить
не хорошо обманывать)
Sad_Shinigami 26-03-2007-23:13 удалить
я никого не обманывала!!! Знаю сайт, там уже есть эта серия!!!
Ellektric_DOG 26-03-2007-23:24 удалить
Не реально? Может просто на сайте название перепутали?
ChOcO_CaT 27-03-2007-10:36 удалить
Исходное сообщение Баста14: я никого не обманывала!!! Знаю сайт, там уже есть эта серия!!!

Ну опиши что происходит в 14 серии?!

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»