• Авторизация


13 серия. 23-03-2007 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера посмотрела 13 серию. Такое ощущение, что я живу от четверга к четвергу.)

Серия интересная. В последнее время я все чаще задымывалась почему Лок не мог ходить. И вот наконец то открылась эта тайна. Но то что его отец на острове совсем загадочно!!!

И вот после просмотра 13 серии, уже спустя время меня осенило! Отец Лока и есть тот самый "Соер" который виновен в гибели родителелей нашего Соера, помните он все время носил с собой письмо? Думаю у него будет шанс отдать его...Но это только мои догадки. А вы что думаете?

Жду четверга...

Пы.Сы. Еще раз восхетилась как хитер Бен!!!

[363x283]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Psihhheya 23-03-2007-20:06 удалить
млин, письмо Сойер сжег давным - давно...))) смотреть надо было внимательней) и это не отец Сойера.
kate_js 24-03-2007-18:52 удалить
С ума сошла??Какой это нафиг реальный Сойер,у отца Лока другая фамилия,уж я бы тогда обратила внимание,если услышала знакомое имечко))Да и соглашусь сPsihhheya, надо было внимательней смотреть,Сойка реально сжег письмо))
ChOcO_CaT 26-03-2007-10:42 удалить
Psihhheya, То что он сжег письмо я не видела или не помню. Какой отец Соера!? Ты че!!! Это отец Лока, жулик и сразу понятно что шол по трупам никого не жалея!!! У Соера были обмануты родители жуликом по Имени Соер и не факт kate_js, что это его настоящее имя!
Uncommon_Diamond 26-03-2007-19:58 удалить
Psihhheya, ммммм..когда это?... я не помню..помню ток 1х08, где он собирался его сжечь...а далше, вроде, про это письмо впоминала тока Катька в "Ни разу..."
ChOcO_CaT 27-03-2007-10:39 удалить
Исходное сообщение Uncommon_Diamond: Psihhheya, ммммм..когда это?... я не помню..помню ток 1х08, где он собирался его сжечь...а далше, вроде, про это письмо впоминала тока Катька в "Ни разу..."
Вот вот! Я 2 раза смотела все вышедшие сезоны и не было там никакого сжигания письма... LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 13 серия. | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»