Вчера посмотрела 13 серию. Такое ощущение, что я живу от четверга к четвергу.)
Серия интересная. В последнее время я все чаще задымывалась почему Лок не мог ходить. И вот наконец то открылась эта тайна. Но то что его отец на острове совсем загадочно!!!
И вот после просмотра 13 серии, уже спустя время меня осенило! Отец Лока и есть тот самый "Соер" который виновен в гибели родителелей нашего Соера, помните он все время носил с собой письмо? Думаю у него будет шанс отдать его...Но это только мои догадки. А вы что думаете?
Жду четверга...
Пы.Сы. Еще раз восхетилась как хитер Бен!!!
[363x283]
Исходное сообщение Uncommon_Diamond: Psihhheya, ммммм..когда это?... я не помню..помню ток 1х08, где он собирался его сжечь...а далше, вроде, про это письмо впоминала тока Катька в "Ни разу..."Вот вот! Я 2 раза смотела все вышедшие сезоны и не было там никакого сжигания письма...