• Авторизация


13 серия... 23-03-2007 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хо4у написать своё мнение о просмотренной только4то 13 серии.

Я не впе4атлительный 4еловек, и обы4но не сильно переживаю, когда смотрю фильмы, зная, 4то за кадром сидит режиссёр, сценарист, оператор... которые всё это выдумали. Но 13 серия Lost было не4то для меня.

1) Я ревела, когда Кейт в нару4никах, с полными слезами зелёными глазами была так близко к Джеку (и они не поцеловались как я хотела, собаки). Сам момент прощания, и его слова шёпотом ей на ухо:  "Я вернусь за тобой..." А его нерешительные взгляд, тоже глаза полные слёз... Не серия, а одно расстройство.

2) Когда в воспоминаниях Джона, его садили на коляску, после падения по4ему то у меня было ощущения его безисходности, бессилия...как будто я ощутила это на себе.

3) Момент, когда Даниэль увидела до4ь вообще описать не могу. Её лицо из кустов...выражение лица, полное боли... Когда хо4ет подойти, но не может...

Впе4атлений 4ерез край...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mouse 23-03-2007-13:29 удалить
а у меня вот впечатлений нет, зато есть еще больше вопросов) ох зачем я начал смотреть это сериал)))
Celly 23-03-2007-20:03 удалить
аналогично, Ватсон. Реветь не хотелось, т.к. смотрела уже часа в 3 ночи и на это не было сил, а вот холодок по спине пробегал регулярно...
Psihhheya 23-03-2007-20:07 удалить
а я уже начинаю смеяться на этим сериалом))) ибо пошел дикий бред)
_пупс_ 24-03-2007-13:01 удалить
ЧЕРТ...ХОЧУ посмотреть 13 серию!!)))скорее бы!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 13 серия... | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»