• Авторизация


мой любимый) 23-03-2007 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я здесь новенькая,надеюсь,что не картинки такой до этого не было)
обожаю соера!жду не дождусь третьего сезона))
[490x392]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Mouse 23-03-2007-13:30 удалить
что его ждать то, когда он идет
nastyaspirt 23-03-2007-18:43 удалить
как это идёт??по какому каналу???если бы он шёл то целый месяц бы этого была реклама,как в прошлый раз
Ginnny 23-03-2007-22:26 удалить
nastyaspirt, внимательнее смотри предыдушие посты!!! Все уже давно просмотрели половину 3го сезона и в след.четверг ждут 14ую серию!!!!!!!!!! :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой любимый) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»