• Авторизация


Загадки острова 22-03-2007 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осталось 10 серий всего, а мне все еще ничего не понятно. Все только больше запутывается, появляются новые интриги, подробности, загадочные события. У меня уже мозг опух от догадок. А так интересно. Ну хоть что-нибудь бы прояснилось((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
kate_js 22-03-2007-21:59 удалить
ЛостБарбара продолжается))
Celly 23-03-2007-20:05 удалить
тык как всегда в конце сезона еще больше все запутают =/
_пупс_ 24-03-2007-13:04 удалить
Celly, вот эт точно... ага..закончат они сезон..в последней серии обламают на самом интересном и скажут, ВСЕ НА ПРОСМОТР КАРТИНЫ ВТОРОЙ(с) ну в смысле ждем 4 сезона))и опять по новой так сказать)
Incubus_she 25-03-2007-14:15 удалить
Это действительно обломно будет. Клетки мозка с памятьу о 1-2 сезоне у меня уже начали отмирать.)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Загадки острова | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»