• Авторизация


ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! 21-03-2007 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие лостовчане! Требуется ваша помощь!!!!!!!! Нужно перевести субтитры к сериалу с английского на русский (13 серия). Текст небольшой. Имена переводчиков будут увековечены меткой :)
Английский знать не обязательно (но приветсвуется) ;)
Кто желает помочь, стучите в асю: 344-416-499
Или заходите сюда: http://lostfilm.ru/forum/viewtopic.php?t=7425&postdays=0&postorder=asc&start=0
Автор идеи - eg5or с форума lostfilm.ru, который клипы классные делает.
Спасибо всем тем, кто откликнется! :)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»