
Я так подумала, а ведь "островитяне" явно не понимают намерений "других"! Ведь вроде как Синди и детям из хвоста живется неплохо, да и Джек не скучает.
Может, "наши" просто отвергают то, что им непонятно и странно, и поэтому не любят и боятся других?
И вообще, у меня создалось впечатление, что Джек не захочет вернуться на пляж((