• Авторизация


Пришла в голову такая мысль после просмотра 12 серии 20-03-2007 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 34Kb)
Я так подумала, а ведь "островитяне" явно не понимают намерений "других"! Ведь вроде как Синди и детям из хвоста живется неплохо, да и Джек не скучает.
Может, "наши" просто отвергают то, что им непонятно и странно, и поэтому не любят и боятся других?
И вообще, у меня создалось впечатление, что Джек не захочет вернуться на пляж((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ferrary 20-03-2007-21:16 удалить
я тебе напомню каким образом Синдии дети оказались у них. Они их просто напросто похители. Там все так запутанно, поэтому нам остается только догадываться)
funky_Joleisa 20-03-2007-21:19 удалить
Ferrary,
А вот я и пытаюсь объяснить, что вроде как людей похищают, но не пытаются сделать им плохо, вроде бы даже и наоборот...
Ally_ 20-03-2007-22:25 удалить
yaaahoooo, а я вот не согласна.они не будут делать плохо только в том случае,если наши смогут им чем то помочь.Ну скажем как Джек.
А вобще я была в шоке когда увидела что Джек с другими подружился.
С нетерпением жду следуйщей серии
psy_duck 21-03-2007-15:13 удалить
хаха. а что они делали с парнем Александры? может быть Синди и детей из хвоста они так же заставили проходить этот ритуал?
kate_js 21-03-2007-16:46 удалить
yaaahoooo,
Вряд ли Джек НЕ захочет возвращаться на пляж..Скорей всего Джеку просто предложили развлечься от чего он не смог отказаться..и когда я смотрела трейлер 13серии,то Кейт приходит к нему,а он отвечает "Быстрей сваливай отсюда"...так что скорей всего,он просто не хочет подвергать опасности "пляжных" героев)))Ведь это Джек Всемогущий ,который пойдет на все,чтобы спасти шкуру другого...А насчет "плохие" или "хорошие" другие никто не знает,но мне лично Джулька нравиться))И да...нет идельных людей))Так что остается только смотреть и выдвегать свои догадки и теории)))
Lord_Nelson 21-03-2007-17:25 удалить
kate_js, +1!!! поддерживайу полностью!!! респект
kate_js 21-03-2007-18:40 удалить
Lord_Nelson,
Пасиб)))Вам тож респектище)))
а как на счёт повешенного Чарли??
kate_js 22-03-2007-13:06 удалить
Тепличкина,
ааа..бедный,бедный Чарли))Азеры скоты))Но мне лично кажется,что его повесили из-за Клер,ну над ней же опыты ставили,а Чарли только мешался...а выводы...так было надо))
kate_js, и полсе вот этого они значит хорошие? скоты они. Что-то типо "То что нам полезно заберём, а остальыне сами подохнут".
kate_js 22-03-2007-18:56 удалить
Тепличкина,
Эээ...только Сойку в это не вмешивайте,он тоже по этому принцепу действует...ну мне,если честно пох,кто там "другие" плохие или хорошие,мне нравиться несколько песов из лоста и хватит))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пришла в голову такая мысль после просмотра 12 серии | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»