• Авторизация


Солянка 20-03-2007 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрим :)
[309x400]
[314x400]
[562x699]
[470x380]
[600x401]
[400x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
zanka 21-03-2007-10:10 удалить
а с кем это Доминик целуется?
zanka, по-моему,с Сайидом)Нет?
zanka 21-03-2007-10:39 удалить
CandyLagoonPrincess,похоже на то,кучеряшки виднеются...
Celly 22-03-2007-14:44 удалить
ыыыы какие там всех тесные отношения уже сложились))) как мило))))))))

с медведЁм классная фотка...)
22-03-2007-15:06 удалить
zanka, с Орландо Блумом. Фоток такого типа есть немало)
Wanna_Taste 22-03-2007-22:06 удалить
MarronX, кстати я тож так подумала=) вот и удивилась че этот-то тут забыл=)))
23-03-2007-11:07 удалить
Wanna_Taste,
:) Это точно Орландо, на премьере ВК-3. Если поискать, то можно найти подобные фотографии с Орландо и Вигго, с Домиником и Элайджей и все в этом духе :))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солянка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»