• Авторизация


Обсуждение 12 серии уже было... 17-03-2007 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обсуждение 12 серии уже было, но я выскажу свою то4ку зрения.
1) Игра Джека с одним из "других" навярняка подстроена. Другие знали о том, 4то Кейт, Лок, Саид придуд.
2) Если весь лагерь других окружён защитой, то как они выберутся?? Палка которую они поставили, находится из нутри защитного круга довольно выскоко. И не фак 4то она не упадёт от какого-нибудь ветра.
3) непонятно за4ем Дезмонд спугнул птиц. Они с 4арли действительно не хотели 4тобы Клер поймала птицу. по4ему? а потом он достал 4айку со скал, 4исто для "отмазки".
4то вы думаете по этому поводу?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
нащёт первого пункта-у меня тоже была такая мысль,но скорей всего это врятли подстроено+)
KatarinaBesson 17-03-2007-16:23 удалить
1. Не думаю,что подстроено.
Я считаю, Джек пытается сжиться с ними, втереться в доверие,чтобы их с Джулиет отпустили. Вспомните серию, где они договаривались действовать сообща.
2. Круг защиты большой. Они могут выйти из него и в другом месте, где будут деревья с их стороны.
3. Может я и очень наивная, но верю в то,что Десмонд это случайно сделал.
А может здесь и пробел у сценаристов. Им же нужно было кашу как-то завертеть вокруг того,что Клер узнает о Чарли и о видениях Десмонда.
Lord_Nelson 17-03-2007-16:53 удалить
на счет того что подстрено эт не факт... оно им нах не надо это подстаивать лишняя трата сил... играет ну и пусть играет я ничего преступного в этом не вижу! лучше играть в футбол с Томом чем м*дохаться с Кейт Локом и Саидом

я уверен что они выйдут из этого круга! как то же ула другие вошли! не перелезли же...

десмонд все специально сделал, пока что не догадываюсь почему...
Ellektric_DOG 17-03-2007-19:34 удалить
Насчет не смогут выбраться это фигня. Наверняка е других есть кнопочка, отключающая защиту. Ее спокойно можно найти и нажать. А об этом наши скорее всего бозаботятся.
kate_js 17-03-2007-22:40 удалить
Насчет 3его пункта:Чарли опять должен был умереть от этой птицы,когда пытался достать ее с рифа.Цитата Дезмонда:"Его бросало опять и опять о тот риф,а потом он погиб"Дез опять спал Чарли от смерти)))И,поэтому,они вдвоем были против этой затеи))
Мля, Десмонд это сделал специально, что бы Чарли не пошёл за чертовой птицей и не убился на скалах!
KatarinaBesson 18-03-2007-20:01 удалить
Исходное сообщение Тепличкина
Мля, Десмонд это сделал специально, что бы Чарли не пошёл за чертовой птицей и не убился на скалах!


Что специально? Стрелял или сам пошел?
*Эм я пишу от оего сообшества т.к. удалила днев , но обажаю лост!*
Так вот я думаю так что Десмонт уже блефует на счёт смерти Чарли. т.к. помните ту серию где Чарли и Хёрли нашли ту машину а это счетался как 1 день ) ведь они поехали же на ней и Чарли не умер... а по словам Десмонта он должен умирать каждый день(или что т ов этом роде)
Воть но это лично моё мнение , может и глупое и не понятно выраженно.
psy_duck 20-03-2007-01:32 удалить
1.я думаю Джек не стал одним из других. у него есть какой-то план - эт точно) может он ждет, когда Саид, Локк и Кейт придут?
2.да если и не сдует. то как они до нее дотянуться?ведь ветка высоко.я вообще не знаю чем они думали))
3.на это уже выше ответили)
KatarinaBesson, сделал там, что бы Чарли не попал на эти камни за птицами. И стрелял тоже - если бы не стрелял, то птицы так там и остались, и Чарли полез за ними бы.
Тут_есть_всё_, у Чарли должна быть другая смерть, я думаю по этому. И потом это всё к тому, что бы показать, что так или иначе ты умрёшь когда-нибудь но это не значит, что надо убиваться и ничего не брать от жизни.
MermaidLena 21-03-2007-01:41 удалить
Не, нормально, вы обсуждаете вроде бы самое объяснимое - Чарли-Десмонт... Я может конечно не видела поста, но как вы можете объяснить поведение Локка? Зачем он взорвал ту станцию? Ведь он вроде "свой". Но в то же время он знал про взрывчатку. Мне вообще кажется что это он тот "великий" человек.
PS И вы заценили русские тексты которые лежали на станции? Если было обсуждение этого, плиз бросьте ссылочку пажаласта, а то я новенькая тут.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обсуждение 12 серии уже было... | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»