Обсуждение 12 серии уже было...
17-03-2007 14:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обсуждение 12 серии уже было, но я выскажу свою то4ку зрения.
1) Игра Джека с одним из "других" навярняка подстроена. Другие знали о том, 4то Кейт, Лок, Саид придуд.
2) Если весь лагерь других окружён защитой, то как они выберутся?? Палка которую они поставили, находится из нутри защитного круга довольно выскоко. И не фак 4то она не упадёт от какого-нибудь ветра.
3) непонятно за4ем Дезмонд спугнул птиц. Они с 4арли действительно не хотели 4тобы Клер поймала птицу. по4ему? а потом он достал 4айку со скал, 4исто для "отмазки".
4то вы думаете по этому поводу?!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote