ммм)
17-03-2007 12:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люди, может нам устроить сходки сообщества??? Если есть желающие, то давай те все обсудим. И если все таки решимся, то сначала надо устраивать в Москве, т.к. москвичей скорей всего больше.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote