• Авторизация


ммм) 17-03-2007 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди, может нам устроить сходки сообщества??? Если есть желающие, то давай те все обсудим. И если все таки решимся, то сначала надо устраивать в Москве, т.к. москвичей скорей всего больше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
black_and_dirty 17-03-2007-13:12 удалить
питерцев тоже достаточно! давайте и там, и там...
Ferrary 17-03-2007-13:29 удалить
black_and_dirty, конечно), только пока желающих очень много..)))))))
KuXa 17-03-2007-14:28 удалить
я вообще из Эстонии((
KatarinaBesson 17-03-2007-16:33 удалить
ооо... Это без меня =)
Lord_Nelson 17-03-2007-17:01 удалить
гайс! я только за!!!!!!!!! Moscow city foreva!!!! все мутим сходку!
Ginnny 17-03-2007-17:53 удалить
ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ!!!! Когда, где???? :) Мож, когда потеплеет мальца?...
Ferrary 17-03-2007-18:13 удалить
Ginnny, для начала народу нужно хотя бы чел пять набрать)
Lord_Nelson 17-03-2007-18:37 удалить
Ginnny, в любой день с 23-его когда каникулы начнутся
Ferrary 17-03-2007-18:39 удалить
Lord_Nelson, каникулы у всех в разное время о_О+)
Lord_Nelson 17-03-2007-18:40 удалить
Ferrary, ну тада день просто надо выбрать и время
Ferrary 17-03-2007-18:51 удалить
Lord_Nelson, выходные проще всего
Lord_Nelson 17-03-2007-19:34 удалить
Ferrary, справедливо... но есть одно но.... у меня в воскресение курсы примерно до 3-х так что если с 4-х всегда пожалуйста
Ferrary 17-03-2007-19:53 удалить
Lord_Nelson, сейчас главное народу побольше собрать,а потом решим день, место и время)
Lord_Nelson 17-03-2007-19:57 удалить
Ferrary, одного я вытащу=) может даж двух
Ferrary 17-03-2007-20:00 удалить
Lord_Nelson, мм, я тож может с френдами поговорю)
Lord_Nelson 17-03-2007-20:01 удалить
Ferrary, пральна! моя аська 337 550 123 пиши=)
Ferrary 17-03-2007-20:05 удалить
Lord_Nelson, у меня есть твоя ася, притом уже давно+)))
Lord_Nelson 17-03-2007-20:12 удалить
Ferrary, пипец уже наверное 2 года ты у меня в контактах!!! жесть.. а я и не думал что тебя тут встречу... не зря говорят "земля квадратная за углом встретимся"
Ferrary 17-03-2007-20:14 удалить
Lord_Nelson, ну не два, полтора может)))) ага))
Ginnny 18-03-2007-21:24 удалить
Ferrary, думаю, что народ наберётся. Я могу на лостфильме кинуть объяву на форуме. Кинуть? Lord_Nelson, у кого каникулы, а кого отпуск только летом! я уже закончила свои обучения на ближайшее время))))))
Ginnny 18-03-2007-23:22 удалить
Ferrary, да хочу, когда, когда???
Ferrary 19-03-2007-18:59 удалить
либо в субботу либо воскреснье-это самое оптимальное.


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ммм) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»