Ferrary, это почему еще? конечно, сценаристы могут разыграть перед нами сцену, в которой они рассорятся в пух и прах, но в итоге, вряд ли она будет джеком или вообще одна...
Ferrary, кейт и сойер по сути друг к другу лучше подходят. Возможно, что с Джеком в дальнейшем у нее что-нибудь и будет, "Типа попали в сетку" или что-то в этом роде... Но в итоге Сойер сделает что-нибудь эдакое и они будут вместе.
Мне еще запомнилась серия в первом сезоне, когда К и С делились секретами перед костром с бутылками чего-то там...))) уже скока намеков**))
Я думаю, они от своей любви будут мучиться все сезоны, а в конце кто-нибудь из низ погибнет. И всякая надежда на то, что они будут вместе, в порошок сотрется.
А я надеюсь, что не будут...
Да ну, нафиг? Пусть она с Джеком своим крутит! Она же ненавидела Сойера?! чёйт она так спохватилась, а? Догадалась какой он красивый?
Рыжая_Сумасшедшая_Белка, по поводу Джека тоже было много намеков, если она занималась сексом с Соером, это ничего не значит+) Создатели специально так делают, чтобы она металась то к одному, то к другому. А в конце скорей всего кого то убьют. И все тогда разрешится)
на самом деле кейт погибнит это официальная информация. А насчет того с кем ей лучше быть, это все равно что гадать на кофейной гуще или играть в игру кого выбирет элизебет суонн в пиратах.