• Авторизация


Любовь Сойера и Кейт 16-03-2007 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[460x368]
[514x368]
[544x366] И все-таки я надеюсь, что они будут вместе несмотря ни на что!**))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Klaudy 16-03-2007-18:56 удалить
ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!ЭТО БЫЛО ТАК КЛАССНО!!!ТАК ГОРЯЧО!!!ОБОЛДЕННО!!!
О, ну еще бы! Такая горячая парочка)
Ferrary, это почему еще? конечно, сценаристы могут разыграть перед нами сцену, в которой они рассорятся в пух и прах, но в итоге, вряд ли она будет джеком или вообще одна...
Ferrary 16-03-2007-19:53 удалить
Рыжая_Сумасшедшая_Белка, ну а почему не с Джеком, поясни уж.
Ferrary, кейт и сойер по сути друг к другу лучше подходят. Возможно, что с Джеком в дальнейшем у нее что-нибудь и будет, "Типа попали в сетку" или что-то в этом роде... Но в итоге Сойер сделает что-нибудь эдакое и они будут вместе. Мне еще запомнилась серия в первом сезоне, когда К и С делились секретами перед костром с бутылками чего-то там...))) уже скока намеков**))
KatarinaBesson 16-03-2007-20:13 удалить
Я думаю, они от своей любви будут мучиться все сезоны, а в конце кто-нибудь из низ погибнет. И всякая надежда на то, что они будут вместе, в порошок сотрется.
KatarinaBesson, такой вариант тоже очень возможен)
Wanna_Taste 16-03-2007-21:31 удалить
А я надеюсь, что не будут... Да ну, нафиг? Пусть она с Джеком своим крутит! Она же ненавидела Сойера?! чёйт она так спохватилась, а? Догадалась какой он красивый?
Wanna_Taste, ну посмотрим, посмотрим...)) только долго конца еще ждать... боюсь, очень долго)
Ferrary 17-03-2007-12:36 удалить
Рыжая_Сумасшедшая_Белка, по поводу Джека тоже было много намеков, если она занималась сексом с Соером, это ничего не значит+) Создатели специально так делают, чтобы она металась то к одному, то к другому. А в конце скорей всего кого то убьют. И все тогда разрешится)
Ferrary, ойййй.... как же это все спорно))) давайте останемся пока при своих мнениях и желаниях и будем наслаждаться происходящим))
на самом деле кейт погибнит это официальная информация. А насчет того с кем ей лучше быть, это все равно что гадать на кофейной гуще или играть в игру кого выбирет элизебет суонн в пиратах.
анаретта 20-03-2007-14:59 удалить
бастет_1984, откуда официальная информация?
Sweet_Freckle 09-04-2007-22:02 удалить
наивно полагаю, что все-таки будут. :) Почему не знаю, просто так хочется. ;)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь Сойера и Кейт | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»