Только что посмотрела. В полном ауте, если честно и даже был шок после всего этого. Сколько не от того, что здесь мы наконец-то узнали правду: отец Джека является и отцом Клэр, значит. они брат и сестра.
Блин, так классно! Прелесть прям. Только так жалко, что они этого не знают, хотя...может, все еще будет? *с надеждой*
В общем, я даже не в шоке от такой жестокой смерти Бакунина, которого Локк перешвырнул через границу и это ошпарило током.
Больше всего, что поразило меня, - это то, что, кажется, "Другие" заставили Джека поверить им! Он с ними теперь! Черт возьми, он! Это Джек играет в баскетболл с уродом Томом! Это Джек, это Джек Шеппард! Боже мой, что же будет дальше?!(( Я в ужасе, в шоке, не знаю, что и сказать. Подобного я ожидала, но не до такой же степени.P.S. Поначалу, когда видела спойлерные ролики, где Клэр догадывается отправить сообщение при помощи птиц - была в ужасе, решив, что сцунаристы одурели, но, кстати, в принципе, неплохо, может, это и будет один из способов:)
Честно говоря, флешбек Литтлетон был очень сильный, я даже в конце плакала, когда она объясняла все своей матери. Смотрела на английском и все поняла, на русском будет только завтра, поэтому давайте обсуждать, кто посмотрел, а не задавать подобных вопросов =)
[699x394]