• Авторизация


12 серия 15-03-2007 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что посмотрела. В полном ауте, если честно и даже был шок после всего этого. Сколько не от того, что здесь мы наконец-то узнали правду: отец Джека является и отцом Клэр, значит. они брат и сестра. Блин, так классно! Прелесть прям. Только так жалко, что они этого не знают, хотя...может, все еще будет? *с надеждой*
В общем, я даже не в шоке от такой жестокой смерти Бакунина, которого Локк перешвырнул через границу и это ошпарило током.
Больше всего, что поразило меня, - это то, что, кажется, "Другие" заставили Джека поверить им! Он с ними теперь! Черт возьми, он! Это Джек играет в баскетболл с уродом Томом! Это Джек, это Джек Шеппард! Боже мой, что же будет дальше?!(( Я в ужасе, в шоке, не знаю, что и сказать. Подобного я ожидала, но не до такой же степени.

P.S. Поначалу, когда видела спойлерные ролики, где Клэр догадывается отправить сообщение при помощи птиц - была в ужасе, решив, что сцунаристы одурели, но, кстати, в принципе, неплохо, может, это и будет один из способов:)
Честно говоря, флешбек Литтлетон был очень сильный, я даже в конце плакала, когда она объясняла все своей матери. Смотрела на английском и все поняла, на русском будет только завтра, поэтому давайте обсуждать, кто посмотрел, а не задавать подобных вопросов =) [699x394]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (59): вперёд»
Правда, Клэр и Джек?... нда... а почему ты опкблиовала фотку Кейт?))))
Uncommon_Diamond 15-03-2007-18:11 удалить
Лично я считаю, что том никакой не урод, а самый нормальный из других. Он какой-то добрый..и вообще не плохой. Мну нрава.)
nastiacooly 15-03-2007-18:17 удалить
Джэк и Клер брат и сестра.. ппц...завтра скачаю или сегодня...ухуху..посмарю))
Ellektric_DOG 15-03-2007-18:46 удалить
А я давно догадывалась. Еще во 2 сезоне была серия про блондинку, к которой приезжал отец Шепарда. С ним тогда еще Анна Люсия была.
Sydney_Bristow 15-03-2007-20:14 удалить
Рыжая_Сумасшедшая_Белка, а) потому что я люблю этот персонаж. б)потому что подходит в тему моего поста про подобное недоразумение.
Sydney_Bristow 15-03-2007-20:16 удалить
Ellektra09, да я тоже догадывалась да и об этом много говорили, поэтому меня это не удивляет, а поражает последнее. "Другие" загипнотизировали что ли Джека..
Sydney_Bristow, здорово)) а где вы скачали уже эту серию?
Ferrary 15-03-2007-21:50 удалить
было уже скорей всего) [699x522]
_пупс_ 15-03-2007-21:52 удалить
вау...я в шоке))жду с нетерпением просмотра))))
_пупс_ 15-03-2007-21:53 удалить
погодите...Роуз бабушка Уолта??что за бред????
Ferrary 15-03-2007-22:06 удалить
_пупс_, не бред, а не раскрытые секреты.. меня еще поразило что Десмонд парень Клер и что он усыновит Уолта...ну или я что то не так поняла) Русская озвучка ща в ближайшем времени должна выйти, надеюсь)
Ferrary, Дэсмонд парень Клэр? с какого перепугу?...
Ellektric_DOG 15-03-2007-22:42 удалить
Ferrary, Десмонд не парень Клер. Они просто где-то встречались вне острова.
Ferrary 15-03-2007-22:54 удалить
Тепличкина, Ellektra09, хм, может быть+) Насчет этой фигни я не уверена, но насчет Клер и Джека все совпало)
KatarinaBesson 15-03-2007-22:58 удалить
Блин. В посте злостный спойлеринг. Даже смотреть не интересно было. Убирайте спойлеры под кат что ли.
Lord_Nelson 15-03-2007-23:01 удалить
Тепличкина, Ellektra09, девушка десмонда та самая женщина которой Клер должна была отдать ребенка=) там ж понятно подписано=)
Ferrary 15-03-2007-23:24 удалить
мда, бывает) извиняюсь))
Celly 16-03-2007-02:14 удалить
а я уже на русском посмотрела только что... нда, такое на ночь глядя противопоказано, мозговая активность теперь зашкаливает) Лок что-то совсем распустился)) История Клэр - груууустно(( Ну и концовочка конечно заинтриговала =/
Lord_Nelson 16-03-2007-10:12 удалить
Чарли жалко.... Шепард младший жжот!
ChOcO_CaT 16-03-2007-11:09 удалить
А я вчера уже на русском смотрела 12 серию. Мне кажется что Джек притворяется у чужих. Я думаю нам скоро покажут что там творится. И конечно я тоже в шоке от родства Клер и Джека... А вот Лок как уже начинает выяснятся, действительно делает все что бы остаться на острове...А вот зачем скрывает свою тайну про то что он инвалид...
Pandora4ka 16-03-2007-12:28 удалить
а я лока не осуждаю,я бы в порыве на его месте сделала тоже самое. правда на кнопочки не нажимала бы в пред.серии, но все равно)
Lord_Nelson 16-03-2007-12:39 удалить
Pandora4ka, да Лок афонарел! по моему единственный нормальный человек на этом острове это Сойер, тока ему бедняге все время достается... кстати есть еще догадка... по моему они не свалят с острова пока Чарли себя не угробит...
Pandora4ka 16-03-2007-12:42 удалить
Lord_Nelson, да Чарли умрет точно
Pandora4ka 16-03-2007-12:44 удалить
михаил этот хитрый,лок клюнул. вот только интересно что там за страсти такие что он себя считай убил и еще ту негритянку
Lord_Nelson 16-03-2007-12:46 удалить
Pandora4ka, он себя не убивал... его Лок завалил, бросив на заграждения...
Pandora4ka 16-03-2007-12:47 удалить
Lord_Nelson, ну так он этого хотел!!! и добился
Lord_Nelson 16-03-2007-12:48 удалить
Pandora4ka, ну если в общем то да... блин хочу 13-ю серию!!!!
ChOcO_CaT 16-03-2007-12:55 удалить
Исходное сообщение Pandora4ka: Lord_Nelson, да Чарли умрет точно
Ну не факт..я думаю врятли он умрет.... LI 5.09.15
Lord_Nelson 16-03-2007-13:03 удалить
ChOcO_CaT, можт в самый классный момент, когда приедут спасатели, на него свалится Херли и Чарли задохнется... все может быть


Комментарии (59): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 12 серия | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»