• Авторизация


Поклоникам Буна - Йена 13-03-2007 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Молоденький и уже в славе Лоста :)
[600x637]
[507x699]
[700x488]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
KatarinaBesson 13-03-2007-19:57 удалить
Что это с ним такое на последней фото?
Ferrary 13-03-2007-20:29 удалить
KatarinaBesson, ломка+))))))))))))))))))))))))))))
Klaudy 14-03-2007-20:29 удалить
Мдааа...А какие у него глазкиии...Ммм...=)
Ferrary 15-03-2007-00:49 удалить
он мне Тома Уэллинга напоминает...не наю даже чем+)
Celly 15-03-2007-03:07 удалить
*тупо лыблюсь в монитор*)))))))))))))
Wanna_Taste 16-03-2007-21:36 удалить
а мне он не нравится, фу! страшненький!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поклоникам Буна - Йена | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»