А я его помню по сериалу "Великолепная пятёрка"=)!Когда начала смотреть "LOST",смотрю,знакомая мордашка,и думаю,где же я его видела,и оказалось именно в том сериале!И он тамбыл самым старшим братом=)!Эээх...Какие были времена!!!=)Смотрела его,когда была совсем молодая=)!