11 серия.
Очень информационная серия. Потрясло то что, станция которую они нашли в итоге взорвалась. Скорее всего Лок ее специально подорвал, он из тех кто не хочет покидать остров. Ну конечно не исключается вариант случайности..Но станцию очень жалко! И наконец началась прояснятся все история с «Другими» и Дармой.
Заинтересовало вот что: Изначально появилась Дарма.. Ведь Дарма построила все эти селения где теперь живут чужие…Но главарь из чужих там всю жизнь…Зато новая подружка Джека (блондинка) там 3 года и ее завербовали серьезные люди..Значит И Дарма и Чужие что то очень сильное…разные страны..соперничество…
Вопщем все запутано, но интрига начинается, наконец сериал начал опять вызывать громадный интерес у меня..а то я уже начала разочаровываться в 3 ем сезоне. А тут прям интрига и тайны которые очень интересовали наконец то всплывают.
П.С. А что вы думаете о тех кого похитили из команды Анны Люсии, ведь с ними все хорошо, Но почему они живут на острове…неужели она не требуют что бы их отправили домой..странно…
[314x400]