• Авторизация


О_о 11-03-2007 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И все-таки.

Когда LOST будут показывать в России?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
nastiacooly 11-03-2007-15:59 удалить
Ellektra09, у.....еще долго...когда будут показывать..я буду еще раз все смореть))
я этого и не жду качаю из сети LI 5.09.15
KatarinaBesson 11-03-2007-16:20 удалить
Эээ... Ну, я думаю, закончат в США показывать где-то в мае. В апреле у них уже премьера 4 сезона. Я думаю, у нас начнут опять показывать с 1 сезона где-нибудь с начала сентября. Как раз до начала трансляции четвертого и успеют все три показать.
nastiacooly 11-03-2007-16:29 удалить
Зима_пришла, я тож не жду...уже 11 серий посмарела))
Ellektric_DOG 11-03-2007-16:29 удалить
KatarinaBesson, Надеюсь ты имеешь в виду 2008 год, а о я уж испугалась?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О_о | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»