• Авторизация


Ребятки, как только, так сразу... 09-03-2007 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я знаю, что 11 серия уже вышла на некоторых сайтах. Но скачать никак не удается...

Пожалуйста, кто может скинуть ссылочку, скиньте...))

а то уже невтерпеж)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ginnny 10-03-2007-00:09 удалить
http://lost.newsfind.ru/ Приятного просмотра! :о))) А также вот паренёк на форуме выкладывает: http://lostfilm.ru/forum/viewtopic.php?t=7425&start=0
Ferrary 10-03-2007-00:57 удалить
ага, накенец то они уже родили эту долгожданную серию)) а то у меня уже нервы не выдерживали+))))))
Спасибки, наконец скачать можно нормально, а то везде черт знает что=)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ребятки, как только, так сразу... | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»