• Авторизация


про 11 серию 08-03-2007 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы представляете, КЕйт Лок и Саид в 11 серии русского нашли! Прикольно так)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
_пупс_ 08-03-2007-21:23 удалить
этого стоило ожидать)иначе б не платили б столько денег за раскрутку лоста в России)
ViDeSt 08-03-2007-21:23 удалить
Шо там на русском торрент наблюдается?
а ты на инглише смотрела или с субтитрами?
а где ты эту серию надыбала-то?
Ferrary 08-03-2007-21:27 удалить
лостфильм прибить нужно, гады
Ellektric_DOG 08-03-2007-21:31 удалить
Я на английском смотрела. Вот ссылка:
http://www.torrentz.com/search?q=lost+s03e11&x=59&y=27 кто по английски панимает.
ViDeSt 08-03-2007-21:33 удалить
А буду до завтра ждать... Шо та в лом смотреть на англцком)))
Ferrary 08-03-2007-21:39 удалить
ViDeSt, сеня ночью может выйти)
а так, давайте дружно пойдем лостфильм убивать)
Celly 08-03-2007-21:40 удалить
хаха, мы везде втиснемся)))))
Ellektric_DOG 08-03-2007-21:42 удалить
Наверно на русском тока к завтрашнему вечеру выдет. Облинились они там все! Устроили себе праздник, понимаешь)
ViDeSt 08-03-2007-21:56 удалить
Ferrary, http://www.kvadratmalevicha.ru/
вот ещё раз, вдруг первый не так написал...
Ferrary 08-03-2007-21:58 удалить
ViDeSt, не грузится страница
ArmedCoder 09-03-2007-05:25 удалить
Не тот ли самый мужик с повязкой, из 2 сезона?
Круто))) а кто может дать ссылочку на 11 серию?))
Ellektric_DOG 09-03-2007-15:52 удалить
ArmedCoder, Он из третьего сезона...Они его по телеку его видели на станции жемчужина.
Incubus_she 09-03-2007-19:09 удалить
ага. и у этого "русского" был такой акцентище! с трудом понятно было, что он там трепал.
Celly 10-03-2007-15:47 удалить
Incubus_she, хаха +1)))
я раза 3 переслушала все, чтобы понять))))))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про 11 серию | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»