Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
All_you_need_is_LOST
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
про 11 серию
08-03-2007 21:21
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Вы представляете, КЕйт Лок и Саид в 11 серии русского нашли! Прикольно так)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (26):
Ferrary
08-03-2007-21:22
удалить
гордость)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_пупс_
08-03-2007-21:23
удалить
этого стоило ожидать)иначе б не платили б столько денег за раскрутку лоста в России)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ViDeSt
08-03-2007-21:23
удалить
Шо там на русском торрент наблюдается?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
мята_в_шоколаде
08-03-2007-21:25
удалить
а ты на инглише смотрела или с субтитрами?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
08-03-2007-21:26
удалить
_пупс_
, респект=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тепличкина
08-03-2007-21:26
удалить
а где ты эту серию надыбала-то?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
08-03-2007-21:27
удалить
лостфильм прибить нужно, гады
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ellektric_DOG
08-03-2007-21:31
удалить
Я на английском смотрела. Вот ссылка:
http://www.torrentz.com/search?q=lost+s03e11&x=59&y=27
кто по английски панимает.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ViDeSt
08-03-2007-21:33
удалить
А буду до завтра ждать... Шо та в лом смотреть на англцком)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
08-03-2007-21:39
удалить
ViDeSt
, сеня ночью может выйти)
а так, давайте дружно пойдем лостфильм убивать)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Celly
08-03-2007-21:40
удалить
хаха, мы везде втиснемся)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ellektric_DOG
08-03-2007-21:42
удалить
Наверно на русском тока к завтрашнему вечеру выдет. Облинились они там все! Устроили себе праздник, понимаешь)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ViDeSt
08-03-2007-21:49
удалить
Ferrary
, Ну есть ещё
www.kvadratmalevicha.ru
=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
08-03-2007-21:54
удалить
Ellektra09
, если бы.
http://lost3.nnm.ru/proizvol_lostfilmru_prodolzhaetsya
ViDeSt
, у меня не грузится(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ViDeSt
08-03-2007-21:56
удалить
Ferrary
,
http://www.kvadratmalevicha.ru/
вот ещё раз, вдруг первый не так написал...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
08-03-2007-21:58
удалить
ViDeSt
, не грузится страница
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArmedCoder
09-03-2007-05:25
удалить
Не тот ли самый мужик с повязкой, из 2 сезона?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Рыжая_Сумасшедшая_Белка
09-03-2007-10:13
удалить
Круто))) а кто может дать ссылочку на 11 серию?))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
09-03-2007-13:21
удалить
Рыжая_Сумасшедшая_Белка
, русская еще не вышла.
А на английскиую -
http://lost3.nnm.ru/11aya_seriya_3ij_sezon_english
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
09-03-2007-13:27
удалить
ArmedCoder
, может быть
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/5/5/1/b/a/551ba23dc4c8c69092b9eca9dabaa37b_full.jpg
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Рыжая_Сумасшедшая_Белка
09-03-2007-14:39
удалить
Ferrary
, да, я уже заметила:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
09-03-2007-14:45
удалить
Рыжая_Сумасшедшая_Белка
,+))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_пупс_
09-03-2007-14:55
удалить
Ferrary
, ))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ellektric_DOG
09-03-2007-15:52
удалить
ArmedCoder
, Он из третьего сезона...Они его по телеку его видели на станции жемчужина.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Incubus_she
09-03-2007-19:09
удалить
ага. и у этого "русского" был такой акцентище! с трудом понятно было, что он там трепал.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Celly
10-03-2007-15:47
удалить
Incubus_she
, хаха +1)))
я раза 3 переслушала все, чтобы понять))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (26):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник про 11 серию | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST |
Лента друзей All_you_need_is_LOST
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»