• Авторизация


Без заголовка 05-03-2007 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Может быть повторюсь, но когда выходит 11 серия 3 сезона? (на русском)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ellektric_DOG 05-03-2007-16:15 удалить
В четверг вечерком. Часов этак в одиннадцать - двенадцать.
serega_to_be_ 05-03-2007-16:28 удалить
у меня в сети вроде в 17 вечера в четверг обычно появляется....
kate_js 05-03-2007-19:05 удалить
У меня в сети в пт,в сб,а так появляется в чт вечером=))
ViDeSt 06-03-2007-13:56 удалить
Запомни... НОВЫЕ ЭПИЗОДЫ ВЫХОДЯТ ПО ЧЕТВЕРГАМ!!!! ЧЕТ-ВЕР-ГАМ!!!!!!!!!!!!!!! На www.lostfilm.tv!!!!
Ellektric_DOG 06-03-2007-16:23 удалить
Давайте это штоль в эпиграфе напишем. Такими БОЛЬШИИИИИИМИ быквами)
Celly 06-03-2007-19:26 удалить
ViDeSt, спокойствие, только спокойствие)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»