В колонках играет - 50centНастроение сейчас - ПозитиFFноеХай..пипл..вот лазила тут по сообществам и нашла ваше..Лостом интересоваться начала уже давно,как по 1tv "первый сезон" крутили..Сейчас потихонечку просматриваю 3ий,ну все серии,которые вышли на тв уже глянула....имхо:рульный сезон,лучше чем второй..Ну че возьмете мну к се?