• Авторизация


Без заголовка 04-03-2007 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 50cent
Настроение сейчас - ПозитиFFное

Хай..пипл..вот лазила тут по сообществам и нашла ваше..Лостом интересоваться начала уже давно,как по 1tv "первый сезон" крутили..Сейчас потихонечку просматриваю 3ий,ну все серии,которые вышли на тв уже глянула....имхо:рульный сезон,лучше чем второй..Ну че возьмете мну к се?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ellektric_DOG 05-03-2007-00:10 удалить
Привет) Я кажется тебя уже встречала)
kate_js 05-03-2007-19:03 удалить
Olsen_forever,
Ой...могу написать впереди"Остророжно,флуд!"
Ellektra09,
Да,скорей всего..у меня везде одна анкета,влом что-то новое писать,так что можно узнать=)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»