• Авторизация


10 серия. 02-03-2007 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и вышла 10-ая серия. У кого какие мысли по поводу неё?

Она, конечно, не слишком информативная, но мне, честно говоря понравилась. События, крутящиеся около трёх персонажей - Джека, Кейт и Соера - уже порядком достали, имхо. Выглядит топтанием на месте и с первым сезоном, конечно, вообще ни в какое сравнение не идёт.. =(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Алёна333 02-03-2007-17:46 удалить
а мне понра)))хыхы машинку нашли))
letempstue 02-03-2007-17:48 удалить
Те, что именно про островитян, а не про Других - мне нравятся больше. Прежний ЛОСТ напоминают. :)
А машинка отличная была. :)))

LI 5.09.15
Ellektric_DOG 02-03-2007-18:44 удалить
Мне серия оч понравилась))) По-моему лучшая серия 3 сезона. Супер смешная)
Yasna 02-03-2007-18:45 удалить
а я ещё не посмотрела :((
А мне не очень понравилось.Да,безусловно,круто,что они вернулись уже на почти родной остров(Другие действительно надоели),но вот суть какая этой серии?Что Херли проклят?Это мы уже сто лет в курсе.Ну машинку достали,ну пиво нашли)ничего потрясающего)
Ellektric_DOG 02-03-2007-20:34 удалить
CandyLagoonPrincess, Ну суть в том, что они все же сумели избежать смерти. И на машинке покатались)
GlamShine- 02-03-2007-21:10 удалить
Interesno Otkuda Benzin V Etom Mawine
i Pivo Protutuhwoe Soer Pjot
Ppc.
Ellektric_DOG 02-03-2007-21:16 удалить
А может они пивом заправляли?
Celly 03-03-2007-02:29 удалить
а мне оч серия понравилась)) очень смешно местами))))
Мне нравится каждая серия ЛОСТа, с первого сезона и до этой серии - всё.
А именно эта серия мне дико понравилась! То что машина завелась - имеет такое важное значение для Хёрли...а пиво....лол))) молодцы, и Сойр как всегда гад гадом, но какой обаятельный))
Al_Ann 03-03-2007-12:12 удалить
согласна с Тепличкина, замечательная серия...но вы ведь помните, как Сойер учил Джина 3 фразам про женщин...чувствует, что виноват...
Al_Ann, да,да фраза про штаны самая лучшая
тебя не полнят эти штаны)))
Ellektric_DOG 03-03-2007-15:56 удалить
Если бы Кейт тогда не ушла, думаю он бы не выдержал и извинился.
Он не будет извиняться, не такой человек. Вы же видели его историю, он эгоист, себя бережёт, и даже если влюблён в Кэйт, не будет извиняться, потому что НЕ МОЖЕТ.
Ellektric_DOG 04-03-2007-12:31 удалить
А как нить в нетрезвом состоянии? Может все-таки может?
letempstue 04-03-2007-14:03 удалить
Тепличкина, а, может, он, как и многие, оказавшись в такой экстремальной ситуации, как этот остров, тоже изменится? Он хочет извиниться, потому что ему очень нравится Кейт, но пока какие-то внутренние барьеры не дают это сделать. Но вдруг сломаются? :)
zanka 04-03-2007-16:15 удалить
Машина супер,и эта серия не про других была,мне понравилось...но мне не нравится каждый раз ждать следующую серию,интерес пропадает...
_пупс_ 04-03-2007-20:10 удалить
серия позитивная получилась))много ржачных моментов)))давно таких не было)))не оч много напряга)все легко)))но все равно скучновато)
Delphy, я думаю, что он однажды плюнет на последствия и на себя, и сделает всё правильно. Так, как хочется. Помнишь, когда они с Кейт пахали у Других, камни таскали, он послал всё к черту и поцеловал её, несмотря на то, что потом ему за это по башке настучали хорошенько...
Млин, но что бы он не делал, обаяние так и прёт...люблю его за это =)
letempstue 05-03-2007-16:32 удалить
Мне, в принципе, Джек импонирует больше. :) Но Соера очень люблю скорее за его ироничность, за то, что он - именно личность, а не ни рыба ни мясо вроде Майкла..
В колонках играет: Кино - Дальше действовать будем мы

LI 5.09.15
sun_after_rain 07-03-2007-11:07 удалить
а зачем они Джульет заклеймили? и что значит этот символ, как думаете?


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 10 серия. | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»