10 серия.
02-03-2007 17:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и вышла 10-ая серия. У кого какие мысли по поводу неё?
Она, конечно, не слишком информативная, но мне, честно говоря понравилась. События, крутящиеся около трёх персонажей - Джека, Кейт и Соера - уже порядком достали, имхо. Выглядит топтанием на месте и с первым сезоном, конечно, вообще ни в какое сравнение не идёт.. =(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote