• Авторизация


Без заголовка 28-02-2007 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажите плиз! Когда опять сериал будут показывать в эфире!!! плиз)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
KatarinaBesson 28-02-2007-19:30 удалить
Я думаю, его повторят, когда в США третий сезон полностью покажут.
_пупс_ 28-02-2007-21:19 удалить
да осенью помоему
сволочи. Обещали в феврале.
Celly 01-03-2007-01:34 удалить
в сентябре наверно, как всегда
funky_Joleisa 01-03-2007-13:17 удалить
Обещали в феврале, но теперь говорят, что пока в США полностью третий сезон не покажут, речь о покупке к нам даже не идет.
а прикол, если опять с первого сезона начнут показывать
_пупс_ 01-03-2007-14:19 удалить
Эванджелин, так так и будет скорей всего!
_MISS_DIOR_ 01-03-2007-16:04 удалить
нееееееееееееееееет только не с первого!!!!
Celly 03-03-2007-02:30 удалить
_MISS_DIOR_, а я бы с удовольствием посмотрела опять))))
А так и будет, наверняка....чёрт.
Не знаете, когда дальше будет? Когда выложат 11ую часть и т.д.?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»