• Авторизация


Джек) 27-02-2007 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[700x525]
[700x525]
[549x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Klaudy 28-02-2007-19:49 удалить
Ну,он ШИИКККАРЕН!!!!Ни за что не дала бы ему 40 лет!!!Он клааассный!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Джек) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»