• Авторизация


аФФигенская фота) 27-02-2007 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Такие ресницы конечно....
А почему она очень многим нравится? из-за внешности?
KuXa 27-02-2007-23:51 удалить
Рыжая_Сумасшедшая_Белка, мне тоже нравится. в ней есть 4тото ангельское, милое и невинное. притягивает внешняя доброта.
KuXa, вот именно, в ней есть что-то, но ее героиня не очень меня привлекает)
Celly 01-03-2007-01:41 удалить
какие рестницы... ах, зашибись!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аФФигенская фота) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»