• Авторизация


... 27-02-2007 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


8ая серия, где история Десмонда просто потрясла...невероятно!

а больше 9ти серий ещё нигде нет?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_пупс_ 27-02-2007-18:55 удалить
нет, завтра выйдет 10я серия..
да если чесно, из этих 3 новых серий больше всего порадовала именно 8я...там хоть динамика какая то была...
Ellektric_DOG 27-02-2007-19:07 удалить
мда...надеюсь хоть 10 поинтереснее будет
Ally_Von_D 27-02-2007-19:23 удалить
9 и 10 серия...уже вчера вышла я видела!!
Ellektric_DOG 27-02-2007-19:31 удалить
Skater_Street_Girl, где ты видела? Даш ссылку?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»