• Авторизация


слух :) 25-02-2007 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


четвертый сезон будет и уже во всю снимаетсяю Есть слух что в четвертом сезоне снимается Бритни Спирс и еще какой то известный артист
=))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
AKIRE 25-02-2007-10:06 удалить
Вау!Интересно...Будем ждать!)
GlamShine- 25-02-2007-10:20 удалить
ahhah)) Britney Spears Budet Snimatsja Lqsoi V Filme? xD
stichhh 25-02-2007-11:42 удалить
Хи.Чувствую,что только она появится в кадре,как ее прихлопнут(чтобы не мешалась!)xD
NIGHTMAREGIRL 25-02-2007-12:03 удалить
Бритни? Ой, ёёёёёй... надеюсь это только слухи... а то так серьял испоганят))..
KatarinaBesson 25-02-2007-13:38 удалить
Четвертый сезон стартует в августе, так что логично, что съемки уже идут =)
zanka 25-02-2007-14:08 удалить
это полный бред!!!
Ellektric_DOG 25-02-2007-14:19 удалить
ухахахаха...Бритни заменит Лока! С ее то причесоном))))
Просвятите меня,тупую,пожалуйста!Я запуталась- по телеку показали уже все 3 сезона или только 2 ?Я так понимаю,что 2...Но тогда выходит,что до августа должны еще и 3-ий сезон прокрутить и лишь потом сразу ,в августе 4-ый..Так чтоли???Или я не в ту сторону мыслю?
ну смотри в августе он в ддругих странах стартует ... а нам еще перевод нужен ... вот так ...
Yasna 25-02-2007-18:50 удалить
Ксюн, zanka, конечно, бред :)
KatarinaBesson, съемки 4ого ещё не идут :) сейчас снимают 3ий и сразу показывают :)Танцующая_Варя, по телеку показывают сейчас 3ий сезон.. хотя смотря в какой стране находится телек :)
Celly 26-02-2007-02:36 удалить
хаха, Бритни, забавно бы было... с ее нынешним внешним видом ей просто суждена роль темных сил острова)))
Картина маслом: знаменитый черный дым рассеивается, а там ОНА)))))))
Yasna 26-02-2007-02:51 удалить
Celly, опять жестоко:)))
Луинор 26-02-2007-22:42 удалить
В жопу Бритни - не надо портить сериал!
Tarya-san 27-02-2007-02:20 удалить
ОМГ..первая мысль при новости о четвертом сезоне: черт..нах? так шоу совсем стухнет..
вторая мысль при новости о Бритни: хм..сценаристам не терпицца окончательнг добить сериал.((
27-02-2007-02:31 удалить
я знаю!!она будет изображать дерево в качестве подработки!!!измажут ее в грязи,и дадут пару зеленых листочков- и пусть стоит себе,хотя даже такое дерево в кадр не захотят брать
Yasna ОООчень смешно..)
А не знаешь в России скоро появится?Уже нетерпится посмотреть..Так скучаю по лосту((
Yasna 01-03-2007-05:57 удалить
Танцующая_Варя, что? 3ий сезон? все давно смотрят вовсю :)
Толко не бритни!лучше уз сразу Пэрис Хилтон, чтоб меня окончательно добило и я больше этого ужжжаса не видела:))))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слух :) | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»