• Авторизация


9 серия 3-го сезона 23-02-2007 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что, люди..=)
Есть у кого какие мысли по поводу происходящего в этой серии? )))
Давайте пообсуждаем..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
няняня....как удачно разрешился любовный треугольничек Соер-Кейт-Джэк....... Гыыыыы..... Джек влюбился в Джулию...нанана... =)))
Так что бедняжке Кейт теперь не перед кем выделоваться.
Я очень рада такому повороту событий..=)
и хоть пока что можно понять о его чувствах только по эмоциям и нюансам, то вскоре надеюсь покажут более динамичное развитие..=)

Эх..всё таки переживаю за Чарли....ну не может он умереть =(
Celly 23-02-2007-05:06 удалить
Понравился разговор Сойера с тем парнем... "Бывают и такие девушки, с которыми хочется придумывать имена звездам" *или как-то так*, мило)
А Джека жалко, хронические ему на девушек не везет)))
Yuka-chan 23-02-2007-10:05 удалить
блин, как раз хотела спросить! где мона скачать девятую серию третьево сизона?? м??
ПрикольНая_ДеФФачка, я с фтп скачивала..но ещё есть множество торрент ссылок. если у тебя есть торрент то могу подкинуть..=)
IwantTobePerfect 23-02-2007-13:51 удалить
а вы смотрели серию новую там где про десмонда много расказывается?
IwantTobePerfect 23-02-2007-14:55 удалить
Olsen_forever, эх....и Чарли суждено умереть?
Народ а можете дать прямую ссылку на 9 серию без торнета,вот как в прошлый раз с 8 серией,она была тож без торнета и весила всего 90 мегабайт.
Заранее большое сросибо)))
Celly 23-02-2007-18:21 удалить
http://lost.video-x.ru/getfile2.php?name=[LOST.Vid...Lost.S03E09.ru.lostfilm.tv.avi и полная версия, и для pda и с субтитрами) короче как пожелаете)
Луинор 23-02-2007-21:32 удалить
серия занудная какая-то - никакой динамики нет =(((.
А Сойер как всегда погорячился.....мужики все такие - вода в жопе не удержится - дай обидеть девушку.
_пупс_ 23-02-2007-22:06 удалить
я сегодня завтра посмотрю февральские серии)))ааа)))жду недождусь)))правлда че смотреть...тут и так обо всем говорят)))))))))))))
_пупс_ 25-02-2007-15:55 удалить
че то линия Кейт-Соер потеряла какую то динамику и интерес...уже неинтнресно на них смотреть...
funky_Joleisa 26-02-2007-14:03 удалить
Я смысла не понимаю смысла Кейт с Сойером ругаться.
У них либо любовь, либо полное непонимание.
Шило сами знаете где заиграло.
А я так была рада, когда у них вроде все наладилось! А тут блин нет, конечно надо разругаться! И делалось это все из жалости!
Бред.
Но сама серия мне понравилась, динамичная.
Кстати, кто знает, что это за символ, которым клеймили Джуллс?
да-да)
Кейт любит Джека.
ет становится понятна и без слов)
А Джек щаз будет с Джулькой, что тож не плоха.
Нада же девушку за скекс наказать!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 9 серия 3-го сезона | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»