няняня....как удачно разрешился любовный треугольничек Соер-Кейт-Джэк....... Гыыыыы..... Джек влюбился в Джулию...нанана... =)))
Так что бедняжке Кейт теперь не перед кем выделоваться.
Я очень рада такому повороту событий..=)
и хоть пока что можно понять о его чувствах только по эмоциям и нюансам, то вскоре надеюсь покажут более динамичное развитие..=)
Эх..всё таки переживаю за Чарли....ну не может он умереть =(
Понравился разговор Сойера с тем парнем... "Бывают и такие девушки, с которыми хочется придумывать имена звездам" *или как-то так*, мило)
А Джека жалко, хронические ему на девушек не везет)))
Народ а можете дать прямую ссылку на 9 серию без торнета,вот как в прошлый раз с 8 серией,она была тож без торнета и весила всего 90 мегабайт.
Заранее большое сросибо)))
серия занудная какая-то - никакой динамики нет =(((.
А Сойер как всегда погорячился.....мужики все такие - вода в жопе не удержится - дай обидеть девушку.
Я смысла не понимаю смысла Кейт с Сойером ругаться.
У них либо любовь, либо полное непонимание.
Шило сами знаете где заиграло.
А я так была рада, когда у них вроде все наладилось! А тут блин нет, конечно надо разругаться! И делалось это все из жалости!
Бред.
Но сама серия мне понравилась, динамичная.
Кстати, кто знает, что это за символ, которым клеймили Джуллс?