Большая поклонница Лоста.(Всмысле я
)Зарегистрировалась на сообществе я непомню когда,но по-моему не меньше недели назад это точно.В общем сидю я ,никого не трогаю,вдруг мне как в голову стукнуло- впомнила,что я большая поклонница и решила это как-то проявить.Думала,что придумаю в процессе написания.о чём буду говорить,но так и не придумала ничего путёвого.Короче- вот она я!Новая поклонница.))Я присоединяюсь,а вы хоть как-нибудь что ли примите)
Если можно,конечно..))