• Авторизация


Всем здрасти! 22-02-2007 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   Большая поклонница Лоста.(Всмысле я  )Зарегистрировалась на сообществе я непомню когда,но по-моему не меньше недели назад это точно.В общем сидю я ,никого не трогаю,вдруг мне как в голову стукнуло- впомнила,что я большая поклонница и решила это как-то проявить.Думала,что придумаю в процессе написания.о чём буду говорить,но так и не придумала ничего путёвого.Короче- вот она я!Новая поклонница.))Я присоединяюсь,а вы хоть как-нибудь что ли примите)Если можно,конечно..))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ellektric_DOG 22-02-2007-23:23 удалить
Приветик))) Рада видеть!
Celly 23-02-2007-05:03 удалить
ну здравствуй тогда)))
Ellektra09,Celly,serega_to_be_ Всем привет и спасибо,что приняли!))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем здрасти! | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»