Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
All_you_need_is_LOST
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
WoW!
21-02-2007 21:43
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
сегодня среда!!! Вы знаете что это значит??? 9 серия выходит в Америке сегодня!=))))
[700x525]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (14):
serega_to_be_
21-02-2007-21:57
удалить
ура!!!хочу позыркать побыстрей!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
21-02-2007-22:00
удалить
serega_to_be_
, не ты один=))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
мята_в_шоколаде
21-02-2007-22:03
удалить
как думаете завтрева уже у нас будит?или когда?))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
serega_to_be_
21-02-2007-22:11
удалить
будет тока наверно на англ...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
21-02-2007-22:18
удалить
мята_в_шоколаде
,к вечеру думаю будет-=)
serega_to_be_
, на англ. я думаю ты можешь сеня ночью найти
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мистер_ЭКО
21-02-2007-22:28
удалить
да интересно,что же будет дальше,после того как Чарли узнал,что он умрёт...жду появления серии на русском)))очень)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
21-02-2007-22:33
удалить
Мистер_ЭКО
, мне кажется что он не умрет, хотя от нас это не завсисит=)) Я больше склоняюсь к мысли, что в конце умрет Сойер, не знаю почему)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мистер_ЭКО
21-02-2007-22:37
удалить
Ferrary
, а мне почему то кажется,что Соер останеца жив.а насчёт Чарли,просто надо дождаться новой серии,может и разъяснится его дело.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
21-02-2007-22:38
удалить
Мистер_ЭКО
, Кейт не может выбрать между Сойером и Джеком, мне больше нрав чтобы она была с Джеком, соответственно С Соейром что то надо намудрить, либо его убивают, либо он влюбляется в другую=))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
21-02-2007-22:40
удалить
УРРА!!
http://lost.video-x.ru/#81
Завтра где-то в 11 часов утра можно будет скачать!!! Так сказала администрация=)Будем надеяться)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мистер_ЭКО
21-02-2007-22:40
удалить
Ferrary
, ну хз,посмотрим увидим,хотя мне тож больше нравится пара Джека и Кейт.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ferrary
21-02-2007-22:43
удалить
Мистер_ЭКО
, =))) будем надеяться=))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ellektric_DOG
22-02-2007-00:32
удалить
Это значит, что я завтра уже буду её смотреть! Юпи!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
The_white_pearl_of_sea
22-02-2007-13:18
удалить
Ferrary
, мне тож больше эта пара нравиться, ну посмотрим-увидим
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (14):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник WoW! | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST |
Лента друзей All_you_need_is_LOST
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»