• Авторизация


WoW! 21-02-2007 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня среда!!! Вы знаете что это значит???  9 серия выходит в Америке сегодня!=))))

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
serega_to_be_ 21-02-2007-21:57 удалить
ура!!!хочу позыркать побыстрей!!!
как думаете завтрева уже у нас будит?или когда?))
serega_to_be_ 21-02-2007-22:11 удалить
будет тока наверно на англ...
Ferrary 21-02-2007-22:18 удалить
мята_в_шоколаде,к вечеру думаю будет-=) serega_to_be_, на англ. я думаю ты можешь сеня ночью найти
да интересно,что же будет дальше,после того как Чарли узнал,что он умрёт...жду появления серии на русском)))очень)))
Ferrary 21-02-2007-22:33 удалить
Мистер_ЭКО, мне кажется что он не умрет, хотя от нас это не завсисит=)) Я больше склоняюсь к мысли, что в конце умрет Сойер, не знаю почему)))
Ferrary, а мне почему то кажется,что Соер останеца жив.а насчёт Чарли,просто надо дождаться новой серии,может и разъяснится его дело.
Ferrary 21-02-2007-22:38 удалить
Мистер_ЭКО, Кейт не может выбрать между Сойером и Джеком, мне больше нрав чтобы она была с Джеком, соответственно С Соейром что то надо намудрить, либо его убивают, либо он влюбляется в другую=))
Ferrary 21-02-2007-22:40 удалить
УРРА!! http://lost.video-x.ru/#81 Завтра где-то в 11 часов утра можно будет скачать!!! Так сказала администрация=)Будем надеяться)
Ferrary, ну хз,посмотрим увидим,хотя мне тож больше нравится пара Джека и Кейт.
Ellektric_DOG 22-02-2007-00:32 удалить
Это значит, что я завтра уже буду её смотреть! Юпи!
Ferrary, мне тож больше эта пара нравиться, ну посмотрим-увидим


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник WoW! | All_you_need_is_LOST - Сообщество поклонников сериала LOST | Лента друзей All_you_need_is_LOST / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»