• Авторизация


Это было написано 20 марта 25-05-2006 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Гости из будущего-Постой
Настроение сейчас - Никакое

Пусть.
пусть мне нелегко сейчас.после предательства подруги неособо-то хочется прыгать от радости.пусть так.пусть я только-что уговорила своего парня сказать "да" другой девушке-моему врагу.пусть так.так случилось.
дима два года любил вику,но она была холодна к нему,впрочем,как и к остальным.эту печальную историю знали все в классе ,включая и меня.я искренне сочувствовала тёме,но он был мне не больше чем друг и даже того меньше-просто одноклассник,который был мне незаметен.
и вот настал тот день,когда я открыв свою записную книжку обнаружила его имя и с трудом вспомнив его лицо решила поговорить.так этот "телефонный роман" и начался.потом наступили небывалые холода,и мы начали встречаться и гулять небольшой группой в составе четырёх человек,включая и ту самую предательницу-подругу.
поздже он предложил мне встречаться, и я согласилась.через несколько дней викаа,задетая успехом,предложила встречаться диме сама.я,подумав,что ничего если они расстанутся на некоторое время,заодно и вику дима кинет.я не подозревала,что это будет так серьёзно.ещё и эта предательница...
слёзы,вой на луну,разнос всей школы,прощальная записка.это малый список всех моих злоключений.кстати,прощальная записка была передана на сохранение нине на случай если мне захочется спрыгнуть с четвертого этажа.
через несколько дней все нормализовалось.я согласилась стать девушкой саши,моего давнего приятеля,который видел,как я страдала,веселилась,рыдала,орала на других и на него.
дима с викой перестали встречаться,но мне казалось,что это только на время.пусть они разбираются сами,а я устала.пора подумать и о личном счастье.достало делать счастливыми тех,кто тебя не любит.
пусть я дерзкая,своенравная,взбалмошная,наглая,но я также и нежная,любящая,кроткая,мягкая и пушистая.ПУСТЬ ТАК.Я ВСЕГОЛИШЬ ХОЧУ СЧАСТЬЯ.ПОЙМИТЕ ЭТО.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это было написано 20 марта | Демоника - Не мы такие.Жизнь такая. | Лента друзей Демоника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»