Без заголовка
05-03-2007 23:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Испанский превратился в сонное царство)) Все интересно, все хорошо, только очень медленно, монотонно.
День седня корявый какой-то. Неужели все кроме меня знали, что единственного семинара не будет? Посидела пару в столовке, поделала испанский. Оказалось, что с сегодняшнего дня начался факультатив. Сходила - ниче так, местами даже интересно. Часик посидела в макдаке. Потом поехала на испанский. Решила не ехать домой, а то опять доеду до своей станции, развернусь и поеду обратно, даже не выйдя из метро. А так хоть слова поучила в макдаке - все полезнее время провела.
Спать хочу... А завтра к 10... Спасите! И послезавтра к 10. Жестоко...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote