Bueno!
16-01-2007 00:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Седня занятие вела мексиканка) Вся группа от нее в восторге. У меня противоречивые ощущения. Мне не понравилось то, что она много говорила, и я половины не понимала, даже, наверное, больше половины. А лучше то, что она более активная, живая, с ней было интересней.
Много писать не охота, потому что охота спать) Завтра надо готовиться к экзамену. Ну ладно, завтра будет завтра, а пока я почапала.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote