• Авторизация


Bueno! 16-01-2007 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Седня занятие вела мексиканка) Вся группа от нее в восторге. У меня противоречивые ощущения. Мне не понравилось то, что она много говорила, и я половины не понимала, даже, наверное, больше половины. А лучше то, что она более активная, живая, с ней было интересней.
Много писать не охота, потому что охота спать) Завтра надо готовиться к экзамену. Ну ладно, завтра будет завтра, а пока я почапала.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Анимоне 16-01-2007-11:09 удалить
Удачной подготовки=)
BobroMeD 16-01-2007-13:53 удалить
Даффай готовся :)
да, успешной тебе подготовки!

А мы вот сёня сдавали психодиагностику...последний экзамен. так что терь сессия закрыта. ура! Каких-то пару дней и у вас тож так будет, так что держись, осталось чуть-чуть=)
Нююю 16-01-2007-17:26 удалить
_Летящий_Снег_, здорово! И как ты сдала?
Расскажи, пожалуйста, как она принимала, че спрашивала. Чем-нибудь можно было пользоваться? Она валила?
Нююю, на 13 сдала=)

Вобщем процесс такой: вначале она достаёт тесты достижений, список посещаемости семинаров, список сданных работ и по всему этому, говорит кому чего может поставить, если ты не согласен со своей оценкой, остаёшься (я, например на 4 не согласилась и осталась на свой страх и риск сдавать и нас таких ещё 6 несогласных было=). Она снова смотрит твой тест и на какую тему у тя ошибки, ту и говорит готовить, при ответе спрашивает и по теме и может показать тебе тест и попросить ответить на какой-нибудь вопрос из него...воть=)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Bueno! | Нююю - Unspeakable | Лента друзей Нююю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»