В колонках играет - Via Chappa - По волнамНастроение сейчас - Неплохо :)Да я вот..давно не писал.Когда не хотелось, когда некогда, когда забывал...вот так и вышло.
Вот пришел с работы, решил забежать на этот сайтик :)
Сегодня ф 6-ой раз посмотрел фильм "Питер FM" ... все больше и больше я хочу в Питер. Очень надеюсь, что ничего не сорвется и я фсе-таки уеду туда летом с одной замечательной дуфушкой. Правда комочек? :) Но это будет не скоро( Надо работать(( , сдавать сессию (. Но если фсе будет гладко...Питер Жди :)
[250x353]