• Авторизация


ТуТ! 11-05-2006 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Via Chappa - По волнам
Настроение сейчас - Неплохо :)

Да я вот..давно не писал.Когда не хотелось, когда некогда, когда забывал...вот так и вышло.

Вот пришел с работы, решил забежать на этот сайтик :)

Сегодня ф 6-ой раз посмотрел фильм "Питер FM" ... все больше и больше я хочу в Питер. Очень надеюсь, что ничего не сорвется и я фсе-таки уеду туда летом с одной замечательной дуфушкой. Правда комочек? :) Но это будет не скоро( Надо работать(( , сдавать сессию (. Но если фсе будет гладко...Питер Жди :)

[250x353]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я тожа очень надеюсЯ, что паедим!Чмакс!

Хы.
"Замичательная"...ты мну льстишь.
Думаю всё получится!!Главное - сессию сдать...и желательно сразу... Верно, друг мой? ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТуТ! | _Honour_ - Дневник _Honour_ | Лента друзей _Honour_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»